◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol


Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

12 серия

Ромком перешёл в драму. У меня даже слезы навернулись, когда Хоён обняла Юсона  :'(

Дорама начала оправдывать свое название. Ужасно, когда один пост в интернете может разрушить карьеру, надежды, мечты, труды долгих лет и многих людей. С этим надо что-то делать!

Не зря журналистка (актриса играет кисэн в "Алхимии душ") постоянно твердит о проверке фактов. Хорошая сцена с эксклюзивным интервью адвоката  :cool: Только как-то быстро она прошла, оттарабанили свой текст и все на этом. Надо было помедленнее, с чувством, чтобы до этого начальника ДО-ШЛО!

И разговор улыбашки с Хан Бёль мне не понравился. Нельзя было оставлять его победителем в их разговоре. Раз уж подняли такой вопрос, надо дожимать.

Получается, у нас ещё один антифанат остался  :smoke: Причём, тот, кто видел рисунок из Африки.

+2

32

Светлана написал(а):

Братья же. Но спалился быстро!

Я тогда вообще не понимаю, как Гллавгерои могли не знать, что у погибшего был младший брат? Не виделись вообще никогда, не общались? Или знали поэтому и доверяли и поддерживали в качестве менеджера в начале?
не люблю когда такая недосказанность.

А старуха-домохозяйка однозначно одержимый псих! При этом она же только после приезда ГГ из Африки пересаливать стала, а до этого, как ты и написала волонтерила от души)))))

12-я серия
Да, жизнь звезды не сахар, какой-то левый бред в интернете может в одночасье разрушить строимое годами.
При чем меня больше взбесило, что клуши из PR-отдела туда же пошли, начали бред высказывать. Свои нелепые предположения строить. Тьфу.

И очень жаль ЮСона - он знает каково Ггерою в ситуации с матерью и ставить его перед выбором, когда один вариант хлеще другого, и при этом самое главное, что без вины виноватый, а надо оправдываться.

Мать мне не жаль, я не понимаю и не принимаю таких ситуаций. Только когда жаренный петух клюнет начинают задумываться о своем повелении.
Могла бы помереть и просто оставить сыночке прощальное письмо с объяснением.

+1

33

13 серия

Дэбак!!!  o.O  %-)  Вот это финал! Абсолютно неожиданно и, видимо, уже разгадано.

Не нравится мне последние несколько серий настроение Тэ Сона. Как будто в депрессии парень. И если проводить параллель между ним и его другом, то перспектива совсем не радужная.

Не сразу признала в актере, из-за которого уволили Юсона, Ом Ки Чжуна. Я всё смотрела на него и думала "он - не он". Глазам не поверила - вот это его разнесло! Не, ну не так, чтобы до размеров кита, но всё же  o.O Я даже "Пентхаус 3" глянула. Ба! А там и Юсон, и директор агентства, из которого упомянутый выше персонаж ушел.

Маман, конечно, что-то с чем-то! Приехала, чтобы попросить прощения у сына, но так и отправилась восвояси, не выполнив задуманное. Всю Корею, значит, на уши поставила и ручкой помахать надумала. Если бы не визит Тэ Сона, так бы и улетела. У меня слов нет.

По сути, она для него - чужая женщина. Хоть и говорят, кровь - не вода, но жил он без неё всю жизнь, прожил бы и дальше. Эгоистичный поступок с её стороны, считаю. Видеть его и наблюдать за ним она могла и издалека - благо парень знаменит. Не было необходимости возвращаться. Она что, не знала, каково артистам в Корее из-за слухов?

Все эти родители, возвращающиеся к детям в старости, не вызывают никакого сожаления, только подозрения.

+2

34

14 серия

прошла под знаком погибшего друга: воспоминания, годовщина. Журналистка даже слезу из меня выжала. Парень умер два года назад, а до сих пор теребит души людей, заставляя идти на преступления или скорбеть, задаваясь вопросом, что, если бы?..

Радоваться остается только за пары актёров, роман которых перешёл в жизнь, и менеджеров. Ну и за журналистку с адвокатом. Всё ж таки отличная они пара: взрослые, самодостаточные, умные. Адвокат мне нравится всё больше.

+2

35

13-я серия.
Больше всего задела фраза ГГ: "Какое лицо они хотели увидеть?"
Жутко не люблю, когда лезут в личную жизнь и не оставляют пространства. Ни погрустить, ни порадоваться невозможно в открытую. Лучше все за глухими стенами делать. Любая твоя эмоция безжалостно препарируется. :'(

С матерью ситуация тоже дурацкая "знай, что все это время ты не был так одинок, как думал. Я любила тебя и думала о тебе". Поэтому вместо того, чтобы поддержать тебя тупо простояла во время похорон дорогих людей где-то на улице за пределами зоны видимости. Видимо флюидами своими передавала соболезнования.  :angry:
В общем еще раз тьфу на таких горе мамаш.

Светлана написал(а):

Все эти родители, возвращающиеся к детям в старости, не вызывают никакого сожаления, только подозрения.

Полностью согласна.

Светлана написал(а):

Не сразу признала в актере, из-за которого уволили Юсона, Ом Ки Чжуна. Я всё смотрела на него и думала "он - не он". Глазам не поверила - вот это его разнесло! Не, ну не так, чтобы до размеров кита, но всё же   Я даже "Пентхаус 3" глянула. Ба! А там и Юсон, и директор агентства, из которого упомянутый выше персонаж ушел.

Не, с Ом Ки Чжуном все в порядке - просто здесь он был как кот, объевшийся сметаны, такой лоснящийся весь))) И когда он без очков глазки у него маленькими кажутся.
И да, здесь половина Пентхауса собралась. И Ом Ки Чжун и этот забавный чел (директор агентства Ом Ки Чжуна который) с той же самой сумкой собачкой :D И, если ты обратила внимание, то директор агентства Ггероев - тоже из Пентхауса, он там учителя музыки играл).

14-я серия.
Вот не люблю я

+

самоубийц.

Мало того, что горе близким доставляют, так еще и вешают на всех окружающих "а что если бы?..."

Офф

В финале 13-й, когда поняла, что парнишка самоубился, сразу Миуру Харуму вспомнила. Недавно годовщина смерти была. Тогда его поступок многих затронул. И незнакомые люди ломали голову, как проморгали сигналы, как не уберегли, что уж тогда о близких к нему людях говорить. И главный вопрос терзает - почему? Что стало той каплей, что переполнила чашу?

Странно, что не показали брата Ли Ён У (хотя я до сих пор не уверена, что это брат. Разве конкретно говорилось об этом?) Парень настойчивый был, не думаю, что так просто сдался бы. Или таки его в кутузку упекли? Возможно я этот момент проморгала.

Смотря на менеджеров я мило улыбаюсь и в тоже время задаюсь вопросом такие отношения, ну вообще на мой взгляд без романтики, это нормально для Кореи я полагаю?

А вот парочка Адвокат - Репортер нравится мне. Вот действительно взрослые люди и поведение соответствующее. Интерес показан с обеих сторон. И как-то правильно показан, что проникаешься и хочешь за них поболеть)

+2

36

15-16 серии. Финал
Вернулись на круги своя.
Тянули исправно положенные 16 серий.
Закончилось так, как и заканчивается обычно мелодрама. Удивительного ничего не было. Никаких вау-эффектов.

Если убрать с 10 по 14 серию, в которые нагнали драмы, то получится лёгкий, весёлый ромком.

Все персонажи были интересны. Явные плохиши фигурировали в указанных выше сериях. Хорошисты оставались таковыми до конца.

Итого: смотреть можно) Особенно для отдыха и повышения настроения. Поумиляться, посмеяться, порадоваться.

Helavis, спасибо за наводку и компанию. С удовольствием провела время с героями этой дорамы)

+3

37

15-16 серии. Финал.
Очень милая дорама. Реально сплошная милота. Лёгкая, веселая, позитивная дорамка. Главгерои просто Ляпота, оба актера хороши.
Однако это не острохарактерные роли, такие как «Королевишна» в Сыре у ггероини. И, например, меня больше цепанула за душу роль Ким Ен Дэ в «Если изменишь - умрешь». Там один лишь эпизод с признанием запомнился больше чем многие другие дорамы в целом.
И если говорить о признаниях парочка Адвокат- Репортёр вне конкуренции! Чумовая парочка просто. Очень мне понравились!

Симонет, тебе дораму все же не рекомендую. Захлебнешься милотой. :₽ Герои и правда симпатяги, на них только умиляться. Никаких подводных камней и любовных треугольников. И даже без особых интриг. Все быстро разруливалось.

В общем милота, ляпота, позитив и доброта)

Светлана, большое спасибо за компанию! :flag:
Если соберёшься смотреть Алхимию душ маякни! Я в любом случае планировала ее посмотреть.

Отредактировано Helavis (2022-08-12 18:06:21)

+3

38

Helavis написал(а):

Симонет, тебе дораму все же не рекомендую. Захлебнешься милотой. :₽ Герои и правда симпатяги, на них только умиляться. Никаких подводных камней и любовных треугольников. И даже без особых интриг. Все быстро разруливалось.

В общем милота, ляпота, позитив и доброта)

Ну вообще-то я \то смотрю.) Нужно было чем-то перебивать основные просмотры.
Плевалась до 6 серии включительно.) Потом как раз что-то стало вырисовываться. Против милоты, кстати, ничего не имею. Даже кое-где было смешно, это великий прогресс!)) Короче, просмотрено 11 серий, и я это добью. В целом - уровень средний, конечно, особо хороших отзывов не разделяю. Хотелось больше про кинопроизводство, но здесь по верхам. В итоге - по настроению, можно смотреть - можно не смотреть.)
ЗЫ; Все ж корейские красавчики раньше были красивее. Ну и трава - зеленее.)

0

39

Simonet написал(а):

Хотелось больше про кинопроизводство

Я бы тоже хотела об этом посмотреть, но сабж про другое, как оказалось. Все равно было интересно узнать о такой стороне шоу-бизнеса.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно