◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol


Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol

Альтернативное название: Падающая звезда / Shooting Stars

https://i7.imageban.ru/out/2022/07/28/0485d538ac565c456b935f354e14b09b.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2022
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 серий (tvN)

Режиссер: Ли Су Хён / Lee Soo Hyun

Сценарист: Чхве Ён У / Choi Young Woo

В ролях: Пак Со Чжин / Park So Jin, Ким Ён Дэ / Kim Young Dae, Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung, Ли Чжон Син / Lee Jung Shin, Юн Чон Хун / Yoon Jong Hoon, Ха До Квон / Ha Do Kwon, Ли Сын Хёп / Lee Seung Hyub, Ким Юн Хе / Kim Yoon Hye, Чан Хи Рён / Jang Hee Ryung

Описание: Истории людей, работающих за кулисами индустрии развлечений. О Хан Бёль – руководитель отдела по связям с общественностью развлекательного агентства с отличной реакцией на кризисные ситуации. Она инстинктивно знает, какие формулировки могут вызвать интерес у публики. С её сияющими глазами и заслуживающим доверия голосом, актёры и менеджеры приходят к ней, чтобы поделиться своими проблемами. Гон Тэ Сон, главная звезда Star Force Entertainment - актер, который останется легендой в истории корейской драмы, знаменитость из списка лучших, более десяти лет не замеченный в скандалах. Однако за своей вежливой внешностью он скрывает неожиданную личность.

Теги: Корея,мелодрама,комедия,дорама

0

2

Застряла на 2 серии. Люблю про шоубиз, разные видела, корейские, китайские. Но здесь были отзывы хорошие. и актриса приятная в глав роли. Ну вообще никакого сюжета. Невозможно смотреть. Может, потом все же раскрутится? Пока не удалила.

0

3

1 серия

Начало понравилось: легко, светло, юморно.

Героя слишком превозносят, прямо-таки чистый омут)

Героиня прехорошенькая. И внешне, и характером.

Да и вообще все персонажи адекватные и приятные.

Какое-то весеннее кино!

Отдельная благодарность за сурикатов – обожаю этих зверьков! Пойду посмотрю на них  :love:

+2

4

1-я серия.

Вступление)
Первое что привлекло - это актеры. Мне после просмотра Любовь Короля и Пентхаус очень занравился актер Юн Чон Хун. С удивлением позже узнала, что видела его ранее в МонСтаре (хулиган, что тиранил Радио), да и в других дорамах: Случайно найденный Хару, Приди и обними меня, Другая О Хэ Ён. Запомнился только в двух первых указанных. У актера очень прикольная мимика. В Любви короля с удовольствием за ним наблюдала. В Пентхаусе переживала и сочувствовала, боялась разочароваться в персонаже.
Ну и конечно не оставили равнодушными Чо Ён Дэ (тот же Пентхаус, и Если изменишь-умрешь) и королева Сыра Ли Сон Гён.

Первая серия прошла легонько, будни закулисья, изнанка шоубиза, где маленькие винтики не позволяют маховику скандала раскрутиться)

Заинтриговали взаимоотношениями главной парочки - понятно, что вроде были вместе/рядом, но потом что-то пошло не так и теперь нам будут показывать, как два маховика притираются друг к другу.

Главный герой вероятно хитрюга. т.к. 10 лет и ни одного сандала - это показатель, но не ангельского характера, как нам пытаются представить, а вероятно хитровыдуманного жука, который умеет прикинуться ангелом :flirt: . Во всяком случае так мне было бы интереснее. Смотреть на сильно положительных героев - скучно).
Но посмотрим, что покажут.

Отредактировано Helavis (2022-07-28 23:12:54)

+2

5

Светлана написал(а):

Героя слишком превозносят, прямо-таки чистый омут)

Скорее всего "тихий омут"XDD Не верю я в его насквозь положительную характеристику)

0

6

Helavis
Конечно же, тихий! Когда писала, подумала, что что-то не то, но так и оставила)

Из перечисленных тобою дорам только про О Хэ Ён досмотрела. Пентхаус и Хару не осилила. Я и мимо сабжа проходила пару раз. Посмотрим, зря или нет)

У героини, действительно, бесполезная, на мой взгляд, профессия. Я не могу понять, зачем отрицать то, что существует на самом деле? Ну встречаются два актёра, зачем утверждать обратное? Подчищать за ними косяки, изворачиваться, либезить, умолять... Не даром в их отделе такая текучка кадров.

А герой мутный. Мутный и неприятный. Гнильцо внутри?

0

7

2 серия

Отлично провела время!  :cool:

Так тут просто мальчик дергает девочку за косички, потому что она ему нравится. Фух… Отлегло.

Работа, конечно, у PR отдела стрессовая, поэтому и пьют после неё. А вообще, на такой работе удержать может либо хорошая зарплата, либо хорошие отношения между коллегами. Отношения здесь, и правда, хорошие.

Интересно, нас в каждой серии будут радовать камео?

Я так понимаю, что менеджером у Тэ Сона будет в итоге Хан Бёль.

Если первая серия у меня со скрипом прошла, то эта уже гораздо лучше.

+2

8

3 серия

Пока все в том же ритме и стиле. Бросать смотреть нет никакого желания. Повседневность актёрского агентства. Забавные ситуации. Радуют камео  :cool:

Особенно импонирует то, что персонажи все позитивные, нет уныния и унылых лиц.

Хан Бёль с Тэ Соном...  :D  Милые бранятся... Актёры очень органичные!  :cool: Ревновашки Тэ Сона, его задиристость, вредность и наблюдение изподтишка за героиней очень натуральны. Жизненно. И она такая, не замечающая, что герой не ровно к ней дышит.

Второстепенные персонажи не менее интересные: что менеджеры, что PR-отдел и их начальник, что подруга-репортёр. Все они живые и какие-то.... близкие, понятные.

В общем, лёгкая, даже не дорама, а дорамка. Такую в самый раз смотреть либо после тяжёлого дня, либо для поднятия настроения.

+2

9

2-я серия

Эта серия была очень забавной)
Сцена в туалете со сниманием штанов - огонь! :D
Про «импотента» опечатка, конечно, знатная!
Но прочитала под онлайнером, что фактически там даже сильнее значение опечатки было:
«… изначально текст "стать археологом", а если убрать два иероглифа, получается "стать евнухом" ))) т.н. "Годжа")))  Т.ч., даже не импотент, а евнух, кастрат, т.е. ))) В данном контексте, то, что он пытался снять брюки и "доказать" ей, что все у него в порядке более понятно и обоснованно))»

Ещё вынесло с «Вируса счастья»  :crazyfun: Ещё одно знакомое лицо) Ким Сыль Ги! Надеюсь ещё появится. Нравится мне эта девчушка))

И вообще млею с хитропопого менеджера, которого играет Юн Чон Хун. Как он везде сценарий подкладывал, во все уголки))) Гг было не убежать от этой роли)))

На счёт сюжета - читаю комментарии, вот и Симонет пишет «нет сюжета», и в недоумении - это обычная повседневность из жизни  закулисья шоубиза. С терками главных героев на переднем плане. Это и есть сюжет. У двоих давние отношения со своими взлётами и падениями, с неизвестными пока нам темными пятнами в прошлом. Что надо ещё? Драму? Так все впереди) Когда корейцы нас только комедией баловали без соплей-слез?

Пошла смотреть третью.

Отредактировано Helavis (2022-07-31 02:00:39)

+2

10

3-я серия
Полёт нормальный)
Забавно. Главная парочка те ещё тролли. Их перебранки один из плюсов дорамы.

Камео Лучка было очаровательным)
Но по прежнему все рекорды бьет перс Юн Чон Хуна  - я уже тоже согласна вступить в его фан-клуб)))
Кредо: Вижу цель, не вижу препятствий!»
Таран! У такого даже опасно становиться на пути.

В общем все мило, легко, с юмором. А также и сексуально (правда чисто односторонне, относительно мужского ГГ). Забыла написать в предыдущей серии была шикарная секси фотосессия с Ким Ён Дэ. Рельефная грудь, лаконичная татуировка, порхающие возле лица пальцы ГГ, гуляющий по прессу фокус камеры, да ещё и мокрые волосы. Це было хорошо) А в текущей серии ещё и подтягивания в стиле Соп Джи Сопа - помнится в своё время осталась под впечатлением)))
Расстраивает только стандартное обилие туалетной темы. Но иначе корейцы не были бы корейцами…(((

+2

11

Helavis написал(а):

Ещё вынесло с «Вируса счастья»

Это даааа! Я от такого счастья устала секунде на десятой  :O   Бедняга! На что приходится идти...

Мне понравились все камео - очень запоминающиеся! Такого количества не было ни в одной дораме. Предполагаю, что появится Чан Ки Ён, фото его уже показали. Эпизод с заболевшим актёром и его преданным менеджером  :cool:  Милахи!

Helavis написал(а):

млею с хитропопого менеджера, которого играет Юн Чон Хун

А ты помнишь, Helavis, как он в первой серии остудил актрису, "уволив" новичка!? Талантище!
Актриса играла свекровь в "Счастливом доме". Рада была её здесь увидеть. Как-будто моложе стала.

Helavis написал(а):

подтягивания в стиле Соп Джи Сопа

Не поверила! Во мне проснулся скептик и дорисовал табуретку  :D

Helavis написал(а):

Что надо ещё? Драму?

Вот этого НЕ НАДО!!! Это мы найдём в других дорамах.

Helavis написал(а):

Расстраивает только стандартное обилие туалетной темы

Helavis, это ты про что?

0

12

Светлана написал(а):

Helavis, это ты про что?

Ну в первой серии была подготовка к колоноскопия и Ггероиня всю ночь в сортир моталась.
Во второй при встрече Гг в офисе она вопила: «Не говори, что нельзя по***ть на рабочем месте. Не издевайся надо мной из-за моего запора».
Ну и в третьей Главгерой поехал в Африку из-за того, что его менеджеру в тот момент приспичило в туалет. Животину у него скрутило.

«Актриса играла свекровь в "Счастливом доме"»
Я эту актрису тоже неоднократно видела, но ни за что не вспомню где).

Отредактировано Helavis (2022-07-31 14:18:50)

0

13

4 серия
Эпичное начало!  :cool:  :crazyfun:  Хорошо, что между ногами, а не между ног!

Вообще, не припомню, чтобы столько лыбилась с дорамы. Скоро в привычку войдёт, и буду ходить с постоянной улыбкой на лице  :yep:

Снова камео, на этот раз с Ли Сан У, тоже из "Счастливого дома". Вообще-то, в защиту его персонажа скажу, что тоже не люблю, когда хлопают дверью. Почему ему эту ситуацию в минус поставили - не поняла.

И ещё не поняла про записку от парня репортерши. Почему девчонки так отреагировали? Надо пересмотреть у других переводчиков. Я с Азалиями смотрю.

Нарисовался соперник. Будет ли финт коромыслом в конце дорамы, или же сценарист пойдёт по проторенному пути?

Отредактировано Светлана (2022-07-31 21:00:52)

+2

14

Светлана написал(а):

Helavis, это ты про что?

Helavis, поняла.

У меня эта тема не вызвала никаких отрицательных эмоций. Я вообще удивилась их тщательному медосмотру - не чета нашему. А уж колоноскопия...))) Не испытывала на себе. А тут в 26 лет!
Плюс ещё тест на стресс. Ну классно же! Забота руководства :cool:

0

15

5 серия

Разведенная актриса - мать героя что ли? Показывают её по-немногу, по чуть-чуть. То ли камео, то ли второстепенный персонаж  :dontknow: Не хотелось бы родителей тут. Какой-нибудь детской травмы-драмы напустят. Вообще не хочу тут слез, прощаний, "спустя год" и т.п.

Не скажу, что ожидала вот такого объяснения взаимоотношений между главными героями в студенчестве, но вполне теперь понятны холодность, безразличие и отстраненность Хан Бёль.

Что уж там за "неожиданную личность" скрывает Тэ Сон? Каких дел он наворотил, о которых знает героиня? Загадка...

+2

16

4-5 серии
Обсуждать пока особо нечего, а смотреть легко и весело.

Да, думается мне без детских травм и матерей-кукушек нам не обойтись. Не хотелось бы, но кажется ничего не поделаешь.

Интрига в отношениях героев слегка приоткрылась. Нечто подобное высказывали под онлайнером, поэтому я была готова. Однако мне интересно у них похоже ещё в студенческие годы начались эти перепалочные отношения и страстно-метательные диалоги. Интересно из-за чего тогда грызлись?

Парнишка ещё тогда неровно дышал к Гг, зато вот она до сих пор к нему холодна. Долго ли это продлится?)

Адвокат интересный, надеюсь разовьют эту линию, т.к. нужна движуха.

+1

17

6-я серия
Мои предположения, что парень был влюблён ранее, не подтвердились. Точнее говоря думаю, он сам не знал, что она ему нравилась. Воспринимал ее как что-то само собой разумеющееся и поэтому незаметно для себя причинил ей боль.
И вот наша ГГ, закрылась, как раковина, и сделала зарок: «Работу с личным не смешивать. Тем более с Гон Те Соном.»
Вероятно так все произошло. Поживём - увидим.

Меня несколько пугают встречи менеджера Ю Сона с предположительно матерью-кукушкой нашего Ггероя. Что у них за тайные дела? Боюсь какой-нибудь подставы. Не хочу разочаровываться в нем.

+2

18

6 серия
Перлы  :D  Конечно, в контексте они звучат по-иному.
Давайте всех влюбленных в тюрьму сразу!
Мы бы взяли его, если бы снимали "Я люблю ещё и тебя". Но у нас "Я люблю только тебя".
Крепись!.. И вложил ей в руку бутылку соджу.
Кто такую чушь придумал?.. И взгляд в камеру.
Игнорит? Офигела? Я - любимый мужчина всех женщин страны!
Худшее, что может случиться с ромкомом, - это роман между ведущими актёрами... Хм, да почему же?
Эта фея погубит нацию.
Я влип. Шизею, как хочу все про неё знать.

Хотела пожалеть Тэ Сона из-за того, что Хан Бёль совсем-совсем не воспринимает его как парня и не реагирует на его поползновения, а в итоге впору пожалеть её.

Какая же у неё выдержка! Какое владение собой! Загнать так глубоко чувство, что напрочь о нем забыть.

Тэ Сон и адвокат живут в одном доме. Наверняка их не просто так поселили рядом. Придёт Хан Бёль к адвокату, подумают, что к Тэ Сону.

+1

19

7 серия
Её можно посмотреть, даже не вникая в перипетии сюжета. Самая смешная. Такого количества неудачных подкатов не было ни в одной дораме. Такой реакции на признание нигде не видела. Столько пасхалок в одной сцене тоже. Обхохоталась  :D

Жаль, что сразу раскрыли домработницу. Можно было потянуть, дать попридумывать зрителю. Остаётся только гадать, зачем?

Понравились "двоечники". Ещё одна пара с перепалками. Сдружатся, как пить дать)
Менеджер Юны - бедолага! И смех, и грех.

Пьяный ангел  :D Как быстро меняется мнение нетизенов! Как легко манипулировать нами.

+2

20

7-я серия
Да уж эпично ржачная. Я повеселилась.
Деве двойную дозу романтики навалили. Ее реакция в обоих случаях примечательная.
- Вам кто-то нравится из pr-команды?
-)
- Видимо это... я?

И что за жизнь у неё раньше была, если любые проявления «романтики» со стороны ГГ воспринимались исключительно, как подвох? Бедолага.

8 серия обошлась без поцелуев, но переломный момент таки был.
Чтож появление Маман и сцена на кладбище - хочется пояснений как эти люди повлияли на Главгероев.

Менеджеру Ююююны надо премию давать за терпение)
И тушка у пьяного Ангела очень даже! :flirt:
Одним стаканом макколе заработать рекламу труселей! :D

Светлана
Может сегодня ещё по одной?

PS А, перепутала 8 серия следующая и поцелуи будут там, но не факт, что с Гг)

Отредактировано Helavis (2022-08-03 18:18:44)

+1

21

Helavis написал(а):

И тушка у пьяного Ангела очень даже!

:D Прочитала "тётушка у пьяного Ангела очень даже"   

Helavis написал(а):

Может сегодня ещё по одной?

Helavis, давай.

0

22

8-я серия
Ничего не прояснила в отношении Маман и погибшего паренька...
Однако раскрыла инцидент с «бывшей» гг. Шито белыми нитками, если чес. Как героиня могла не знать о таком пиар ходе?
Народ под онлайнером в восторге от этого камео «бывшей» и ее мужчины - парочка из «Отыщи меня в своей памяти». Мужчина мне не знаком, а девицу я видела ранее в дораме Истинная красота.

С домработницей что-то непонятное. Она вроде как мстит Ггерою за что-то. Может это связано с погибшим парнишкой? Или с Маман Ггероя? У них явно какое-то противостояние, при чем Маман явно чувствует себя виноватой, раз уступила свои часы домработнице.

Интересные перипетии с остальными парочками: со стервочкой и ее диалоговым оппонентом (как говорится от ненависти до любви? XDD), да и у менеджера ЮСона и бывшей телохранительницы малый движ возник.
Мне любопытна личность ЮСона, но его практически не раскрывают. Что очень жаль. Пока он прям какой-то идеальный. Всем брат.

+1

23

8 серия

Не знаю, что тут написать. Все в том же ключе: легко, смешно, с находками, даже клише обыгрываются.

Очень нравится Ли Сон Гён. Куколка. Приятно смотреть на неё.

Helavis написал(а):

Маман явно чувствует себя виноватой, раз уступила свои часы домработнице.

Мне показалось, она её впервые увидела, и остолбенела от наглости. Домработница явно с таким посылом посмотрела на неё: давай сюда - моё.

Менеджер у Тэ Сона зачётный!  :cool: Советчик-аналитик)))

+1

24

9 серия

Лапулечки  :love: Так приятно смотреть на героев, аж сердце радуется. Милые, естественные, себя вспоминаю)

Пара актёров очень забавная. Их менеджерам "повезло"! "Представляешь, что будет, если они расстанутся?" Всё уже наперед знают и просчитали. Что-то будет)))

Удивляет взлёт папиной дочки и пьяного ангела. Вообще без актерского образования, даже без минимальной подготовки, а уже и снимаются, и рекламятся. Голос у ангела мне нравится - глубокий, низкий.

Смотрю эту дораму и думаю: то ли нравится мне она из-за того, что мало такого жанра смотрю, поэтому сравнить не с чем, то ли, действительно, сценарист постарался и с диалогами, и с проработкой персонажей и режиссер отлично поработал с актёрами. Диалоги просто фееричные - спасибо Азалиям!  :cool: В общем, складывается всё очень хорошо для ромкома.

Нагнали, правда, тяжёлую артиллерию в виде старшего поколения. Но куда ж без нее? 16 серий надо чем-то наполнять. Сижу и думаю, какой будет причина расставания героев?

Helavis, как думаешь, кто под дождем стоял на кладбище? Кто строчит "донос"? Одно и то же лицо? Может, домработница с ним в связке? Где Тэ Сон дорогу ей перешёл?  :dontknow:

+2

25

9-я серия

Главгерои такие милашки - практически всю серию с них умилялась и счастливо хохотала.
И реально ржала с парня бойфренда всея Кореи. Ну надо ж такую новость замочить  :D Как мало надо для создания слухов.
Под финал серии правда нагнали жути.

Светлана, ты была права: Маман не знала домработницу. Но теперь будут раскапывать это воронье гнездо.
Мнится мне, что погибший парнишка может оказаться совсем и не погибшим. И в таком случае он мог быть на кладбище и своими доносами пытаться отравить жизнь Главгероя.
Возможно он сын домработницы. В таком случае она мстит Ггерою за его "смерть". Помнишь был какой-то эпизод с больницей и окровавленным ГГ?
А может это и не погибший парень - друг ггероев, а, например, сын пострадавшего мужчины из больницы.
Вероятно именно этим эпизодом все связаны.

Также может парень с кладбища (а это точно парень судя по показанным рукам, строчившим донос) может быть сыном Маман - ну там непризнанным или еще чего.
В общем вариантов много.

Светлана написал(а):

Удивляет взлёт папиной дочки и пьяного ангела.

Да у них в Корее даже в айдолов в группы набирают безголосых лишь бы красивые были.
Помешанная на "идеальной" красоте нация.
И ничего мне не надо лишь бы ты ходил/а голая/голый рядом (с) :D

А голос у ангела и правда восхитительный. Мне этим корейцы и нравятся, что у некоторых представителей такие глубокие чувственные голоса, что дыхание перехватывает, когда их слушаешь)

PS И мне еще очень понравился взгляд Адвоката на Репортера, когда она сказала, что успеет закончить интервью в 17-53. Он прям так встрепенулся, как будто родственную душу встретил)))

Отредактировано Helavis (2022-08-04 16:25:28)

+2

26

Helavis написал(а):

Помнишь был какой-то эпизод с больницей и окровавленным ГГ?

Мне показалось, что это была бабушка Тэ Сона. Ну или кто-то из родственников. С кем-то же он жил, пока маман награды получала.

Helavis написал(а):

Да у них в Корее даже в айдолов в группы набирают безголосых лишь бы красивые были.

Это да, но вот сосед у ангела три года как в студентах (не помню, как они правильно называются) , а дебютировал только сейчас. Т.е. все-таки учатся некоторые))) Поэтому ему так и обидно, что папину дочку сразу взяли, а он три года ждал.

Helavis написал(а):

Он прям так встрепенулся, как будто родственную душу встретил)))

Да-да! Я так и подумала: "О! Родственную душу встретил".)

Мне маман Тэ Сона жуть как не понравилась. Кривляка какая-то. Ужимки, кокетство. Бе! Ну не в её же возрасте!

0

27

10 серия

Ну вот  :(

Веселье закончилось. Мало того, что с этой экономкой фигню какую-то намутили, так еще и мстителя приплели!  :tired:

Если с ним разберутся раньше, чем за оставшиеся серии, а ведь должны же, то еще кого-нибудь подгонят? Амнезия, болячка, бывшая, папы еще не было. А Тэ Сон в армии служил? Может, его туда отправят?

Зачем, ну вот зачем из такого замечательного ромкома выжимать драму?! Это типа для закалки отношений? Через тернии?  :smoke:

Отредактировано Светлана (2022-08-06 07:57:24)

+1

28

11 серия
Не думала я, что экономику ещё покажут. Хан Бёль молодец! Гораздо лучше вспоминать о человеке с теплотой, чем содрогаться при упоминании его имени.

Зато Хан Бёль получила очень аргументированное признание в любви. Когда Тэ Сон сказал про косички, я орнула  :D  Навряд ли в Корее именно такими словами говорят, но Азалии адаптировали именно так.

Как-то уж слишком, на мой взгляд, Тэ Сон отреагировал на свое подозрение относительно менеджера. Быстро раскис. Видимо, все-таки ждёт нас болячка, и не одна.

Очень понравился прокурор  :cool: Как он себя расхваливал!  :D

+1

29

10-11 серии.
С придурковатой бабкой этой очень неприятно и мерзко. Вполне понимаю состояние гг как будто теряешь контроль над собственной жизнью.
Думаю такое фанатство не только в Корее, но у них уж больно раскручено это движение так, что это уже непременная составляющая жизни. Гадство. Отвратительно.

Но зато все мои предположения на счёт домохозяйки оказались неверны)
Надо теперь понять как взаимосвязаны мститель и погибший парнишка.
И недобрые предчувствия, конечно, из-за знакомой ситуации, но как бы тут у нас не случилось обычное всепрощение у смертного одра. Маман не просто так развелась с супругом французом и приперлась на Родину.

Светлана написал(а):

Когда Тэ Сон сказал про косички, я орнула    Навряд ли в Корее именно такими словами говорят, но Азалии адаптировали именно так.

У меня про косички ничего сказано не было)
Я вроде 10 серию частично с переводом Азалий посмотрела - ребята угарно переводят по сравнению с Манией, с которой я смотрю по старой памяти)
У них классные диалоги. Вспоминаю сцену на лестнице между адвокатом и гг - я ухохоталась :D

Светлана написал(а):

Как-то уж слишком, на мой взгляд, Тэ Сон отреагировал на свое подозрение относительно менеджера. Быстро раскис.

Ну после случая с домработницей, которая три года ему потихоньку проникала в душу, а потом туда смачно плюнула, ко всем начнёшь с подозрением относиться. Тем более, когда подливают масла в огонь.
Первые мысли в панике возникают самые неприятные, вот подуспокоится и пойдёт выложит менеджеру свои подозрения. Честно его спросит, я думаю.

И согласна на счёт прокурора))) Оба братца такие самоуверенные ))) И так себя расхваливать любят. Видимо это семейное))))

Отредактировано Helavis (2022-08-07 01:41:37)

+2

30

Helavis написал(а):

Надо теперь понять как взаимосвязаны мститель и погибший парнишка.

Братья же. Но спалился быстро!

Helavis написал(а):

У меня про косички ничего сказано не было)

Я посмотрела перевод Мании этой сцены. У них без косичек. И в сравнении выиграл перевод Азалий. Ещё бы вместо имён писали обращение: хён, хённим, онни и т.п. - было бы колоритнее. И не возникло бы недоумение в эпилоге: так Юсона же постоянно по именени называл Тэ Сон. У меня на этом моменте быстро-быстро мозг зашуршал, соображая, что за? Сообразил, конечно, но ведь знаковый момент был.

Helavis написал(а):

обычное всепрощение у смертного одра.

А как ещё кукушек прощать? Как бы она почку или печенку не оттяпала. Времени много до конца дорамы.

Helavis написал(а):

три года ему потихоньку проникала в душу,

Мне вообще не понятен её мотив! Богатющая тётка-белоручка идёт в экономики жарить-парить-убирать за чужим человеком. Да она просто.... волонтёр!  :D Добрейшей души человек!  :D
Три года! ТРИ! ГОДА!  %-) Ради того, чтобы вызвать ассоциацию с солью? Утрирую, но так оно и есть. Со временем сотрётся. Но потратить на это три года!  :smoke:

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Падающие звезды / Sh**ting Stars / Byeolttongbyeol


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно