◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Бар "Мама GoGo" / Mama Gogo


Бар "Мама GoGo" / Mama Gogo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бар "Мама GoGo" / Mama Gogo / แม่มาคุม...หนุ่มบาร์ร้อน

https://i120.fastpic.org/big/2022/0824/fe/d16922cfd7406503fce3e1dfca7bd8fe.jpg

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2022
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 12 серий (GMM 25)

Режиссер: Джоджо Тичакон Пхукхаотон / Jojo Tichakorn Phukhaotong

В ролях: Крис Сирин Хован, Ли Танат Лекуносомбат, Джосс Вэйар Сангнын, Пуки Павинут Пхэнакон, Эрт Пирапат Ваттанасетсири, Гансмайл Чхонаган Апонсутинан, Сайси Апичая Сэчан, Нат Сакдатон, Майк Чиннарат Сирипхончхавалит

Описание: Унаследовав от своего дяди старый gogo boy бар под названием "Papa George", бывшая знаменитая певица 90-х Энни (Крис) обновляет его и меняет название на "Mama gogo".  Но на пути к популярности бара она сталкивается с такими препятствиями, как мафиози Чен (Ли Танат) и ее бывшая подруга, а теперь заклятый враг, Тина (Пуки), которая намеренно открывает бар, чтобы конкурировать с ней.©Red tail

Теги: лакорн,Таиланд,мелодрама,комедия,нуна-тонсен

0

2

1-3 серии.

Давненько так не веселилась. Обалденно веселая вещь.

Нравится все. Актеры, режиссер и очень удачный сценарий. Все сошлось, синергетически схлопнулось и сгенерировалось)

Пока команда мечты только набирается и обучается, что-то в стиле "Полицейской академии" - лайт.

Мальчишки фонтанируют, Крис (исполнительница главной роли) чудесная.

Но скосил меня Ли Танат, сначала даже глазам не поверила, он точный клон моего любимца Ли Вэя. Вот бывает же такое)

Химичат они с первых кадров, жду, во что это выльется.

Короче, именины сердца.

+3

3

Девочки! Помогите!!! Не могу найти, кто поет и что поет??   :D  :canthearyou:

Может кто-нибудь слышал? Мне кажется, что это к-поп.

Ссылка с отметкой по времени на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=HtwymQHk1QY&t=61s

Здесь с 1:01

0

4

Заколдованный OST. Перелопатила весь инет, не ловится рыбка пока. Ну что за песня то????

Зато подцепилось вот что. Тайцы основательно проработали музконтент)

Официальный саундтрек.

часть 1, почему-то с возрастным цензом

https://www.youtube.com/watch?v=bydes1CE7FE

0

5

Урррааа! В Инете спрятать что-нибудь невозможно)

Вуа ля. Не понимаю ограничений, по мне так классный соул. Ну да, к тексту можно придраться, но не более того.

Taynte - Scream My Name

0

6

4-8 серии.

Отлично, просто отлично. Линейная мелодрама с понятными и прописанными персонажами.

Много остроумных диалогов (спасибо переводчикам) и романтичных приколов.

Несколько дуэтных сцен порадовали искренностью и незамутненностью, что-то в стиле корейщины 2008-2012.

Всем мальчишкам дали поиграть.

Ну и тадам... Нуна-роман. С равноценными половинками. Оба искрятся и выдают нЕчто. Разница в 13 лет)

Практически не подматываю. Музыкальный редактор жжет. Такое количество прекрасных треков.  %-)

Самое интересное, что полуголых мальчиков, зарабатывающих тяжелым, непосильным мастерством раздевания, здесь чуть-чуть.

Основное -  коллектив, работа, дружба и предательство, интриги и козни бывшей подруги, проблема заработка, востребованности в профессии, конкуренция в бизнесе и т.д.

Но все так жизнеутверждающее...

+1

7

9-12 серии. ИТОГО.

Разгребли, зафиналили и всем сестрам раздали по серьгам)

Мне понравилось. Без всяких оговорок.

Что удивило: как виртуозно тайцы обошли смысловое наполнение работы "хоста". По принципу - все работы хороши, выбирай на вкус. Никто никого сексуально не притеснял и не унижал)

Что восхитило: как тайцы проработали саундтрек. Ничего подобного давно не наблюдалось.

Что запомнилось больше всего: общая доброжелательная атмосфера и подача с мягким юмором. В большей степени лакорн - комедия.

Что надо не забыть: обязательно посмотреть что-нибудь у этого режиссера. Джоджо Тичакон Пхукхаотон. Красавчик!

+1


Вы здесь » Asiacinema » Лакорны - таиландские сериалы » Бар "Мама GoGo" / Mama Gogo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно