◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Песня убийц / Song of the Assassins / Qing Mian Xiu Luo


Песня убийц / Song of the Assassins / Qing Mian Xiu Luo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Песня убийц / Song of the Assassins / Qing Mian Xiu Luo

https://i120.fastpic.org/big/2022/1024/5d/c4f9bbd193b8648c9da7659fef6b9c5d.jpg

Страна: Китай, Гонконг
Год выпуска: 2022
Жанр: боевик, драма, исторический
Продолжительность: 01:58:00

Режиссер: Дэниел Ли / Daniel Lee

Сценарист: Дэниел Ли / Daniel Lee

В ролях: Фэн Шаофэн / Feng Shaofeng, Джина Цзинь / Gina Jin, Ху Цзюнь / Hu Jun, Саммер Сюй / Summer Xu, Джек Као / Jack Kao, Сю Цин / Xiu Qing

Описание: Ци Цзиньюань (Фэн Шаофэн) – член клана убийц, один из лучших, но одновременно и один из самых нестабильных, ведь когда-то вся его семья была убита из-за таинственной карты и виновник этой резни так и не был найден. Теперь эта карта всплывает вновь – лорд Чай Шэн (Кеннет Цан) узнает, что та находится у одного из его номинальных вассалов, Гу Цзыцзина (Хьюго Нг), но тот не собирается ее отдавать. Вернуть карту вызывается генерал Чай Шэна, Чжао Цзянь (Ху Цзюнь), но его наставник Чай Кан (Джек Као) хочет заполучить ее сам и обращается за помощью к главе клана убийц, Золотой Маске…(hkcinema.ru)

Теги: фильм,Китай,Гонконг,боевик, драма, исторический,совместник,Фэн Шаофэн

0

2

простите, но это какая-то шняга.
Вчера посмотрели с мужем, жесть какая-то ерундовая.
У меня прям ощущение, что снято всё это по какой-то манге, причём даже не китайской, а японской.
Герои игрушечные, страсти деревянные, интрига наискучнейшая, сюжет примитивный.
Введение дано прямым текстом в начале фильма.
А час хронометража ушёл на то, чтобы показать нам, как компьютерными эффектами двигать механические детальки в воинских супер-дупер мегаприспособах. Всё вспоминаю Гая Ричи, он тогда злоупотреблял всеми этими бойками, которые бьют по капсюлям, и барабанами, которые внутри револьверов с искрами проворачиваются.

При всё размахе и всех этих фифектах проект кажется каким-то телевизионным.
И этот непонятный, скомкано-оборванный финал, ту би континуед... оооой...

ЗЫ:
Ангелы с потрепанными крыльями, висящие на копьях... Ну вы потом поймёте о чём я. Ребят? Серьёзно? Ноукомментс.  :tired:

Отредактировано taiklot (2022-10-27 11:03:50)

+2

3

Я пострадала минут 20. Замучили нарисованными спецэффектами и полным отсутствием жизни. Как будто сценарий писал искусственный интеллект, который не вырубается в нюансы хорошего рассказа и эмоциональности. Начало и введение вынесли мне мозг)))  Я Фэна Шаофэна теперь буду избегать) так и думала, что ерунда будет. Он давно ни в чем путевом не играл)

+2

4

Девочки, вы просто балованные... )

Мне понравилось. Фильм красивый, снят визуально безупречно.

Слишком много персонажей, это да. Немного путает, пока не начинаешь понимать кто из актеров на какой позиции.

Джина Цзинь показала, что может не только в нуна-романах деньги зашибать.

Некоторые сомнения в аутентичности китайских нарядов, но это мелочи, потому что это все-таки не историческая реконструкция)

Мне было интересно, хватило и драмы, и динамики.  :flag:

+2


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Песня убийц / Song of the Assassins / Qing Mian Xiu Luo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно