◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It


Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0805/f1/8985f5c31b374614809dac09bfdb86f1.jpg?r=1

Страна: Ирландия
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:27:11

Режиссёр: Йен Фитцгиббон/ Ian Fitzgibbon

В ролях: Дилан Моран, Марк Доэрти, Кит Аллен, Эми Хубермэн, Эшлинг ОСалливан, Дэвид О'Доэрти, Эйлин Колган, Нил Джордан, Хью ОКонор, Джонатан Рис Майерс, Лаура Вэй, Ронан Уилмот

Описание: У Марка выдался плохой денёк. Ему, начинающему актеру, отказали в роли, у него проблемы с девушкой, а домовладелец намерен его выселить. Вместе со своим лучшим другом Пирсом он пытается «переписать» события этого дня так, как будто бы это был фильм, но положение только ухудшается: в доме, где живут Марк и Пирс, таинственным образом начинают появляться трупы...

Теги: фильм,совместник,Ирландия,комедия

0

2

Что-то не совпадает у меня настрой с европейцами)

Обещали черный юмор. Но это зрелище оказалось совсем невеселым.

Не понимаю, где мне смеяться, в каком месте реагировать, если ничего об этих людях неизвестно и понимать их никто не обязывает.

Когда тела начали копиться, зарядили день сурка.

Опять напоминает "Фарго", так уж лучше его под настроение и пересматривать.

Здесь ходячие карикатуры, то есть вот так авторы видят лузеров. И Доэрти, и Моран мимо кассы.

:mybb:

+2

3

Герои милые. Но такие инфантильные. А ведь взрослые дяденьки. Это и смешно и грустно одновременно.
Мне понравился только один момент, когда они рассказывали тетке-полицейской как все было.
Мне кажется, такую комедию мог бы снять немолодой интроверт для своих друзей.
И они бы друг друга поняли и посмеялись, объединенные таким странным юмором. Порадовало появление Джонатана Рис-Майерса. Его изображение плохой игры.
И этот переход из старой стремной картинки как будто в наше время.
Но в целом серенькое кино во всех смылсах

+2

4

Досмотрела наконец...
при всем небольшом хронометраже какой-то долгий фильм.
Отчасти он смешной.
Это когда шутят с кислыми физиономиями. ситуация, доведённая до абсурда, очень комично выглядит в пересказе, если её рассказывать на полном серьёзе.
Это и пытались сделать авторы, как мне кажется. Потому что из раза в раз они пересказывали через героев то, что уже произошло.
Да, иногда это вызывало улыбку, но потом словно слегка заело.
И вот соглашусь с Инди, герои какие-то инфантильные, а по мне так полные дебилы.
Да, в жизни случается всякое, иногда вот даже такое безумное. Но герои, к сожалению, не настолько безумны, чтобы начинать творить безум. Они зануды и какие-то при всей лузерности, правильные. Как по мне таким людям никогда бы не пришло в голову закапывать трупы в огороде просто потому, что они не знают как объяснить все произошедшее полиции. А потому и смотрится всё как-то натянуто слеХка. Словно старую собаку учат новым трюкам.

Отредактировано taiklot (2022-11-14 14:46:02)

+2


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно