◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Монастырь


Монастырь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монастырь

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/17/51fd9966f4b5b0a036c1bb82a3e5138d.jpg

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанр: драма
Продолжительность: 6 серий ~ 45мин

Режиссёр: Александр Молочников

В ролях: Филипп Янковский, Анастасия Ивлеева, Марк Эйдельштейн, Наталья Кудряшова, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова, Мария Абашова, Артём Быстров, Павел Ворожцов, Леонид Тележинский, Марина Калецкая, Владимир Варнава, Олег Гаас, Давид Ниамеди, Евгений Перевалов, Артур Смольянинов, Алексей Розин, Кай Алекс Гетц, Мария Ахметзянова, Александра Бабаскина, Валентина Мазунина

Описание: Мария — обаятельная тусовщица, которая живёт за чужой счёт. Однажды в Эмиратах она едет в ночной клуб вместе с женой миллиардера, вечеринка выходит из-под контроля, и теперь Марии грозит тюрьма, её преследуют опасные люди, а счета оказываются заблокированы. Приходится бежать в Россию, но и дома она не в безопасности — и девушка укрывается в стенах монастыря.

Теги: Россия, сериал,драма

0

2

1-6

Пара впечатлений и немного спойлеров.)

Смотрю Монастырь 4 серию. А не так плохо. Ивлеева играет или нет, но нормально. Не скажу, что суперигра, но даже странно, что профиактрисы не могут часто играть хотя бы так. Сейчас такая весьма чувственная сцена совращения невинного мальчика. Играет, кстати, тот нежный еврейчик из "Смычка", сериал про закладчика наркоты, я летом смотрела. Правда, типичный еврей в православном монастыре, странно смотрится, по роли, видимо, не еврей.)
Сюжет- тусовщица, живет за чужой счет, компаньонка-приживалка жены олигарха. На курортах познакомились с мужиками, подсыпали наркотики, сняли секс на видео и выложили. Ее бросили, с трудом вернулась в Россию, но почему-то за ней гоняются подручные этого олигарха. Зачем? Убить что ли хотят, а за что? За глупость? Муж поощрял эту дружбу жены, их обеих обманули, так что непонятна мне эта месть. Либо я чего-то не понимаю. Короче, она укрылась сначала в мужском монастыре, потом в женский ее отправили. Бандюки все ее ищут. Прям чтоб совсем треш - не скажу. Норм сериал, не суперинтересно, но средний. Ивлееву не считаю красивой, простушка деревенская, но как то выбилась блогерша. Как раз в тусовке считается красивой. Ну и живая такая экстравертка. Что и заметно по игре.

Досмотрела Монастырь. В общем оказалось лучше ожидаемого. Ивлеева, можно сказать, мне понравилась, хорошо сыграла. Сюжет раскрутился, раскрыли тайны прошлого, нарисовалась довольно любопытная история. В чем-то есть сходство с Алисой. Сюжет другой, но сходство в необычной ситуации, может в чем-то и неправдоподобной, но это скорее в плюс.  Алиса может чуть поинтересней, не знаю. Так что оба сериала заслуживают просмотра на мой взгляд.
Сексуальная сцена реально понравилась после многочисленных технических эпизодов, которые сейчас имеются к месту и не к месту почти во всех сериалах, даже в детективах.

картинки

Отредактировано Simonet (2023-01-11 00:30:48)

+4


Вы здесь » Asiacinema » Российские сериалы » Монастырь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно