◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Убей меня позже / Kill Me Later


Убей меня позже / Kill Me Later

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Убей меня позже / Kill Me Later

https://i4.imageban.ru/out/2020/02/22/750bfee9b0401294983979f3bc42a48d.png

Страна: США
Год выпуска: 2001
Жанр: мелодрама, криминал
Продолжительность: 01:29:47

Режиссер: Дэйна Ластиг / Dana Luctig

В ролях: Сэльма Блэр, Макс Бисли, О’Нил Комптон, Локлин Манро, Д.У. Моффетт, Брендан Фер, Том Хитон, Дэвид Адамс, Алекс Захара, Киган Коннор Трейси

Описание: Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Они заключили сделку: она помогает ему спастись, а он убивает ее… позже.

Теги: фильм,совместник,США,мелодрама,криминал

0

2

Довольно быстро вспомнила, что смотрела этот фильм. Но все равно не осталось воспоминаний, решила посмотреть заново.
Такой честный, старательный образчик в своем жанре. Без изысков. Простенько, динамично. Герои приятные. Им даже постарались прикрутить мотивацию)
Что подкупает, что авторы хотели снять хорошее кино. Это чувствуется. Искали свой путь) Подошли с энтузиазмом.
Но... Кино конечно предсказуемое, крепкий середнячок. Для любителей такого - вполне.
Мне было слишком просто. Так, почесали по поверхности, далеко не проникли.
Сэльма как всегда черно-белая - без нюансов. Парнишка помягче.
Но все такое...масс-медиа. Посмотрел и забыл.
Смотрела его очень давно. Может, лет двадцать назад. Наверное тогда оно мне больше понравилось)

+3

3

Инди написал(а):

Для любителей такого - вполне.

Вот, вот... Я именно тот самый любитель такого...  :flirt:

Изящный, смешной, искренний, даже не побоюсь этого слова, умный фильм о жизни и любви. В восторге пересмотрела три(!) раза.

Прошерстила предысторию, есть интервью режиссерши и продюсера, как им было трудно найти деньги на съемки, но к счастью, все срослось.

Они девять лет писали и переписывали сценарий, тянули, не хотели отдавать в чужие руки. И правильно)

Мне дико понравилось, как проработаны все эмоции персонажей, каждый взгляд что-то значит.

Сюжет, да, не самый оригинальный, но интрига все равно держалась, и обалденная концовка.

Парочка волшебная. Буду пересматривать еще не раз. Возвращает веру в человечество)

+3

4

Фильм мне не понравился.
Серое, невнятное нечто, без изюма, без изысков, с сомнительной моралью, с размазнями-нытиками героями, с этими синими переходами между кадров, с этими сигаретами...
Ёлки-палки, сигареты меня добили в первые же пять минут, вот эта дерганная девица дергается, бегает, висит вниз головой, что-то там уже себе режет, то в душ, то орёт, то туда-то сюда... Камера за ней мечется, снято убого. И сигареты. Одна, две, три, думаю, да пачку в рот себе засунь уже и успокойся.

И понеслось.
Я её ещё не знаю вообще, ничего не понимаю в её драме, а мне без конца её крики, взбрыки, унылое лицо и брожение по крышам. Как драма - не тянет. Думаю, мож, комедия?
Нет.
Это, как оказалась, про любовь мелодрамка.

Мы с мужем смотрели, честно говоря, давненько нас так что-то не раздражало, хорошо, что хоть полтора часа, а казалось, что все три.

Кому мне здесь сочувствовать прикажут авторы?
Двум утыркам, которые вполне могли жить хорошо, но почему-то сами себя в говно кунают и жалуются?
Девица в банке работает, носит одежку крутую, квартирка есть... а всё с папой несчастным долги сводит, деньгами тычет. Наверное, очень плохо жилось, раз закончила на финансиста. А ещё хуже жилось, раз с женатиком сознательно связалась. Господи, как же мелочно, как убого это всё!!! Её сочувствовать? Увольте. Она вот сколько мечтала! кто мешал?  С любовь не сложилось, ну бог с ней. А червяков с обочины - которых хотела, дескать, спасать - кто мешает убирать? Кто мешает помогать людям? Кто мешает воплощать все эти простенькие мечты? НИКТО. Она просто ничего не делает и ноет.
И эта вот такая соплячка мне будет сейчас ныть про безвозвратно ушедшие годы?! Да помилуйте!  :tired:

А этот придур с мелированными волосами. Обиделся, что жена не стала ждать из тюряги. Вот она ведь сволочь, правда?!
Ты, блин, кто: капитан дальнего плавания? Ты в экоэкспедиции спасаешь горбатых китов? Ты Родину ушёл  защищать на фронт? ТЫ В ТЮРЬМУ сел за кражу машин!!! Когда уже был с женщиной и ребенком! Да от такого как ты надо отпрыгивать подальше и святой водой обрызгиваться. И верно женщина сделала. Да просто сразу надо откреститься и ребенка уволочь подальше. А он ещё смеет губки надувать. Скажите пожалуйста, экий тут у нас непризнанный герой!

Господи, как же раздражает,ужас просто.
Едва дотерпела.

А финал: оооо, умилиться просто. Открыли дело, взяв чужие акции и всё у них отлично.
Муж прям аж глаза закатил: "какие молодцыыыы! Может ещё прикажут на них равняться"?!
Ну уж нет, извинити.

+2

5

Тайклотик, ты молодец) не скажу,что также осуждала героев как ты,но и как-то вникать в них совсем не хотелось))

0

6

Почесаааала)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Убей меня позже / Kill Me Later


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно