◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland


Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/32/0cb51341a31a963cc10628000a67b332.jpg

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама
Продолжительность: 01:23:02

Режиссер: Саймон Феллоуз / Simon Fellows

В ролях: Мэгги Грэйс, Дэнни Дайер, Мэтт Кинг, Натаниель Паркер, Кристофер Паттерсон, Брона Галлахер, Энтони Хиггинс, Стив Хэйз, Дэйв Линн, Гари Бидл

Описание: Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, — Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей. Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.

Теги: фильм,Великобритания,триллер, фэнтези, мелодрама,совместник

0

2

Ээээ... а почему Малиса, когда Алиса? чтобы отличать от другого одноименного?)

Ну, в общем, скажу прямо. Телевизионная поделочка с претензией.
Бесконечно долго при коротком хронометраже.
Начало вообще настолько дешёвое, трешевое и сумбурное, что внимание испарилось практически моментально.
Выезжать на литературном первоисточнике, просто переделывая локации и осовременивая персонажей - дело не новое.
но тут хрен поймешь что: реальность, сказка, абсурд?

Сразу видно, что всё такое недорогое, постановочное, практически любительский театр какой-то.

Кстати, при всей яркой обложке - фильм не яркий. Снимали за одну ночь, что ли? Всё в темноте, в каких-то мутных огнях.

+1

3

Вот полностью солидарна с Тайклошей.  :yep:

Темным-темно, вторично, дешево, жутко запутанно и как-то неопрятно все.

Это не фантазия на тему, а отдельные всполохи сознания несчастной девушки с галлюниками и в состоянии алкогольного опьянения.

И почему-то актеры в фильме деревянные. Просто опус из жизни буратинок.

Бррр!

* Никого не удивлю, что на этот фильм отличные отзывы. Мда)

+1

4

Я, честно, попыталась. Меня хватило на пять минут. Я нэ можу. У меня учащается сердцебиение, меня как будто душит эта темнота и бестолковость.
Сорян(

+1

5

Вот как так? А сколько положительных отзывов!))

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно