◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Волк-одиночка / Cry Wolf


Волк-одиночка / Cry Wolf

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волк-одиночка / Cry Wolf

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0202/03/4bedbbe69a17d5bab95babe36af74e03.jpg?r=1

Страна: США
Год выпуска: 2005
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:30:15

Режиссер: Джефф Уодлоу / Jeff Wadlow

В ролях: Эрика Йэтс, Джулиан Моррис, Линди Бут, Джейн Бирд, Гэри Коул, Джаред Падалеки, Джесси Джанзэн, Пол Джеймс, Сандра МакКой, Этан Кон

Описание: Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове. Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг «выбранные» ими жертвы действительно начинают погибать…

Теги: фильм,совместник,США,драма,триллер

0

2

Ой!
сто лет уже не видела студенческих слэшеров))
Даже неожиданно было, что это оно.
Какое-то время их снимали прям чередой, Крики там, всякие Прошлым летом и прочее... А потом они как-то пропали. То ли уже тема себя изжила, то ли ещё что.
Однако, это всё-таки необычное раскрытие привычной темы.
Убийства здесь прям не сильно смакуются, да и не сильно их много...
Иногда нудновато.
В финале только понимаешь, почему именно так всё выглядит, а не иначе.

Однако во всем остальном - это всё-таки такая же молодежная дуристика. Актеры средние, диалоги не ахти какие интересные, реакции от всех ровно как от квотербеков в футбольной команде, которые пытаются в драму.

Но задумка любопытная, хотя всё-таки не новая. Однако попытка в детектив таки защитана, чего авторы, скорее всего и добывались, пытаясь изобразить не просто тупенькую поножовщину с недалекими студентами.
Ну, кароч, не знаю, в своем сегменте - это наверное, белая ворона, но во всем остальном - это всё-таки тупенькая поножовщина с недалекими студентами. :D

Драма всех невинно убиенных - такая картиночная и плоская)

+2

3

Мда, скидку "на возраст" все-таки надо сделать фильму.

Но, ничего, бодренько все со всем. "Гарри Поттер" взрослого разлива.

Режиссер работал с очень небольшим бюджетом и практически неизвестным актерским составом и с достоинством выкрутился.

Сюжет делает все возможное, чтобы отвлечь внимание от истины: кто убийца, есть ли убийца?

Актеры скучноватые, но интрига держится до конца.

Линди Бут очень похожа на Рэйчел МакАдамс. Почти неузнаваемый Джон Бон Джови играет ее любовника)

+2

4

На удивление легко прошел просмотр, хоть он и растянулся на два дня. А я любила молодежные фильмы конца 90-х. Как-то пришлись они на мою молодость, то есть теплые воспоминания детектед.
))
Тут главные герои были приятны. Парнишка вполне себе смазливый и не костяной. Девица жутко переигрывает секс-бомбу с ее-то немодными ниточными бровями) Ну какая щас бомба с такими бровями?)
Сюжет вполне непредсказуемый, хотя такой немного беззубый по теперешним временам. Тогда детективщики были скромнее, и кровавой жестью не кидали в зрителя)
Я как-то весь фильм переживала за чувака, который уехал на чужой машине. И чего собственно?))
Бон Джови - лапушка.

Свернутый текст

злая телка, зачем так сделала?)

Как-то люблю я про общаги, про коридоры... Подумала, что в этом фильме в принципе не додали стандартного набора не только жести, но и секса и пошлятины. Как будто снимал его старичок. Псевдо-молодежный фильм, снятый убеленным сединами режем. Но загуглить лень)... Не. Загуглила) Не старичок. Не прокатила версия. Видимо, хотели рейтинг пошире.
Думаю, что фильм такой вполне качественный продукт на вечерок. Не насытит, но перекус обеспечит. Я б наверное даже могла порекомендовать сыну-студенту.
Единственное, что не совсем поверила, что

Свернутый текст

все  такие артистичные, и так ввязались в эту авантюру. Как будто всю жизнь этим только и занимались. Не верю. ну ладно

+2

5

Молодые все до борзые, вот всем и вштырило поиграться. Это уж старичкам бы в голову пришло, типа, эээээ, да я же актеееер....)))

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Волк-одиночка / Cry Wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно