◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Куб / Cube / Cube: Ichido Haittara, Saigo


Куб / Cube / Cube: Ichido Haittara, Saigo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куб / Cube/ Cube: Ichido Haittara, Saigo

https://i122.fastpic.org/big/2023/0716/e9/f925feaf26d972ed6d49e107ebc18be9.jpg

Страна: Япония
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:48:38

Режиссер: Симидзу Ясухико / Shimizu Yasuhiko

В ролях: Суда Масаки / Suda Masaki, Анна / Anne, Окада Масаки / Okada Masaki, Тасиро Хикару / Tashiro Hikaru, Сантоки Сома / Santoki Souma, Сайто Такуми / Saito Takumi

Описание: Шесть человек приходят в себя в загадочном кубе. Попытки выбраться приводят в аналогичные комнаты, где, кроме того, их ещё и поджидают смертельные ловушки.

Теги: фильм, Япония, фантастика, триллер,Сайто Такуми

0

2

Несколько мыслей о всей серии фильмов, в том числе о японском ремейке.

+4

3

Парочку тюремщиков запомнила. Потом ещё был "Куб", в конце которого показали, что кто-то из персонажей вышел на улицу. По-моему, женщина. Итого, два "Куба". А первый совсем не помню. Но его-то я должна была посмотреть, потому что тюремщики не были первыми. И если бы фильм мне не понравился, продолжение смотреть не стала бы. В каком-то "Кубе" запомнилась игра со временем - быстрое старение. Какой из них был интереснее - не помню уже.

+1

4

Светлана
Так получилось, что сперва я посмотрел сиквел «Гиперкуб». Прямым сиквелом я бы этот фильм не назвал, конечно. Скорее, попыткой развить идею оригинала. Это там были игры со временем, кстати. Смотрел на прокатной VHS-кассете. Когда отнес фильм обратно, то обнаружил, что есть еще просто «Куб», который в тот момент постоянно был на руках и мне повезло его застать в прокате. И он мне понравился куда больше.
Про тюремщиков и выбравшуюся на улицу женщину – это все «Зеро».

0


Вы здесь » Asiacinema » Япония » Куб / Cube / Cube: Ichido Haittara, Saigo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно