◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Зажигая звезды / Lighting Up The Stars / Ren Sheng Da Shi


Зажигая звезды / Lighting Up The Stars / Ren Sheng Da Shi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зажигая звезды / Lighting Up The Stars / Ren Sheng Da Shi

Альтернативные названия: Похоронная семья / Funeral Family

https://i122.fastpic.org/big/2023/0829/08/b9698c06bf83e3e341c370701e0fe108.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2022
Жанр: драма
Продолжительность: 01:52:00

Режиссер: Лю Цзянцзян / Liu Jiangjang

Сценарист: Лю Цзянцзян / Liu Jiangjiang

В ролях: Чжу Илун / Zhu Yilong, Лю Лу / Liu Lu, Ван Гэ / Wang Ge, Ло Цзинминь / Luo Jingmin, Йойо Ян / Yoyo Yang

Описание: История о жизни гробовщика Мо Саньби (Чжу Илун), который выйдя из тюрьмы, встречает на похоронах сироту У Сяовэнь.

Теги: Китай,драма,совместник

0

2

Очаровательная мелодрама о втором шансе в жизни.

Авторам удалось сбалансировать жизненную достоверность и мелодраматичный накал.

Получилось сопереживательно и, благодаря отличной игре малышки, слезы вышибались на раз-два.

Но и грустные, и комедийные сцены выглядели естественно, а не манипулятивно.

В фильме есть несколько поворотов, которые удерживали интерес на протяжении всего повествования.

В общем, отличный фильм, должен затронуть многих)

+2

3

Начинала на подъеме. Люблю эту определенную китайскую бесбашенность. Девочка милая, мужичок на нерве. А потом,подумала, что слишком долго нам повторяют одно и тоже. как-то долго девочка кричит "Верните мне бабушку". Как-то слишком карикатурные у нее родственники. И все по кругу, по кругу. Вобщем мой кредит доверия кончился на середине. Я как-то резко устала смотреть на это все.
Потом кусками на перемотке. Без эмоций.
Эксплуатация обаятельный юной артистки не прокатила) Для меня слишком много мелодрамы. И манипуляций, да) Не верю я в такое.
И дерготня камеры стала раздражать.
Мимо

+2

4

Фильм из разряда "душевное кино")
Чтобы им проникнуться, надо быть, что называется, в моменте. Сюжет не сильно увлекательный, надо проникаться деталями, милотой, сентиментальными эпизодами. Поплакать там, поулыбаться...
Мне про такие фильмы писать что-то сложно.
Посмотрела, поняла, к чему это, и какой категории зрителя подходит - ну и ок. Душевное кино, что тут скажешь, сиди, сопли на кулак мотай и думай за жизнь. Не самый скучный и дурацкий образчик из виденных, это точно.
Пересматривать я такое не буду, безусловно.
Меня ничего не цепляет. Вот было бы наше... тогда может быть. А тут всё равно всё чужое.
А дети, ну что уж греха таить, это уже сама по себе манипуляция  :yep:

+2


Вы здесь » Asiacinema » Материковый Китай и Гонконг » Зажигая звезды / Lighting Up The Stars / Ren Sheng Da Shi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно