◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Ночь живых мертвецов / The Night of the Undead / Jookjianneun Ingandeu


Ночь живых мертвецов / The Night of the Undead / Jookjianneun Ingandeu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ночь живых мертвецов / The Night of the Undead / Jookjianneun Ingandeu

https://i122.fastpic.org/big/2023/1003/5e/3ff002f7d10dd6df7c9b4d02a735765e.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2020
Жанр: ужасы, комедия, боевик
Продолжительность: 01:50:00

Режиссер: Син Чжун Вон / Shin Jung-Won

В ролях: Ким Сон О / Kim Sung Oh, Ян Дон Гын / Yang Dong Geun, Ли Чжон Хён / Lee Jung Hyun, Со Ён Хи / Seo Young Hee

Описание:
Со Хи замужем за идеальным мужчиной: он хорошо зарабатывает, и внешностью вышел, и завтрак приготовит, и мужской силы ему не занимать. Но однажды женщина замечает, что благоверный подозрительно часто задерживается на работе, поэтому нанимает частного детектива. Результат её обескураживает. Мало того что муженёк готов безостановочно изменять ей с утра до вечера, так ещё был женат три раза (и все его бывшие супруги загадочно пропали), и что вообще в голове не укладывается — он регулярно пьёт бензин.

Теги: фильм,совместник,Корея,ужасы, комедия, боевик

0

2

Я ожидала, что будет комедия с зомби. Бестолковая и смешная
В итоге комедия с пришельцами. Бестолковая и не-смешная.
Столько суеты развели. Ким Со Но снова косит под дурачка. Но какие ж у него красивые глаза и несуразное остальное лицо.)
А вот второй мужик (кудрявый), как же я его не переношу.
Я, честно, не поняла, как эту муть можно было, во-первых, насочинять? Во-вторых, кто дал на нее денег? И зачем артисты согласились в этом играть.
То есть, я не скажу, что кино совсем отстой... Как будто они взяли что-то хорошее, порезали на кусочки, а потом попытались эти кусочки склеить, и получился такой фильм-франкенштейн. Наверное, недо было смотреть его через какие-то специальные очки или через калейдоскоп).
Какие-то были кусочки, когда я оживилась. Я даже досмотрела, хоть на перемотке).
Плюс: Интерьер квартиры. И что-то еще неуловимое, вкрапления мелкими фракциями.
Минусы: все остальное)

+2

3

А че мне тоже показалось, что это должно быть про зомбей?
Ну ок, не про зомбей, а просто про ситуацию, когда кого-то пытаются убить, да всё не добьют никак.
А потом пришли профессионалы и справились.
Ну что сказать...
Смотрела нормально. Где-то смешненько, где-то клише настолько клише, что скучно...
Ну вот ситуация в квартире на какое-то время захватила внимание, потом что-то вообще дуристичное пошлО, словно из другой оперы.
В общем, так себе, слишком растянуто, слишком странновастенько.
Вроде хочешь хмыкнуть, а тут тебе словно шутку объяснять начинают - и всё проходит.

+2

4

taiklot написал(а):

кто дал на нее денег?

Инди написал(а):

зачем артисты согласились в этом играть

taiklot написал(а):

мне тоже показалось, что это должно быть про зомбей?

Девочки, мне даже добавить нечего.  ^^

Корея вообще никак не идет. Ни дорамы, ни фильмы. Уже пытаться надоело)

+2


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Ночь живых мертвецов / The Night of the Undead / Jookjianneun Ingandeu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно