◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Связи нет / Disconnect


Связи нет / Disconnect

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Связи нет / Disconnect

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0922/e4/5dc7bca556be5c17b4aabdbdde1966e4.jpg?r=1

Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:55:39

Режиссер: Генри Алекс Рубин / Henry Alex Rubin

В ролях: Джейсон Бейтман, Хоуп Дэвис, Фрэнк Грилло, Микаэл Нюквист, Пола Пэттон, Андреа Райзборо, Александр Скарсгард, Макс Тириот, Колин Форд, Джона Бобо

Описание: Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.

Теги: фильм,совместник,США,триллер,драма

0

2

Хорошо снятая мелодрама. Сорри, остальные жанры плохо считывались.

Такой "фестивальный" стандарт. Нового ничего не рассказали, но "заострили".

Человек, влезающий в Инет, должен быть готов, что за ним кто-нибудь да наблюдает.

Отдельное спасибо, что не залили трагедией.

После 2012 года многие пытались разрабатывать тему, так что сейчас при просмотре каких-то откровений не случилось.

+2

3

Смотрели с мужем.
Ему фильм понравился безоговорочно.
мне тоже понравился, но всё же с оговорками.
Просто мне показалось, что в финале некая такая манипуляция, такое давление на меня определенным способом. Не знаю, возможно именно что мелодраматическим.
Ну и да, тема уже раскрыта позже многажды, поэтому откровений не случилось. Но, тем не менее, никто и не скажет, что актуальность утратилась.
Однако всё равно, для своего времени фильм всё ещё остается свежим даже на этой теме.

Сумбурным немного показалось начало, хотя песня в начальных титрах порадовала - частенько её слушаю) Неожиданно)

В финале всё так зарапидили, что думаю, ну, сошлись звезды, щас все друг друга переубивают.
Может мне вот это не очень понравилось... Не знаю, словно помахали морковкой - и в кусты. Рассосалось.

***

А вот мальчика так и не подняли. Жаль((

с другой стороны все всё поняли, кто герой, кто придур, кто погулять вышел. Вполне поучительно.

Кстати, фильм возымел колоссальное воздействие на изменение некоторых взглядов супруга на воспитательный процесс. Кстати, когда я ему прямым текстом говорю, что родаки всё равно для отрока придурки, какими бы замечательными ни были, вот никак не пронимало, а фильм - пронял.
И это сила искусства, я считаю, значит - хорошая вещь!

Отредактировано taiklot (2023-10-30 00:18:32)

+3

4

julz_nsk написал(а):

Человек, влезающий в Инет, должен быть готов, что за ним кто-нибудь да наблюдает.

разве про это кино вообще?
на месте интернета могло быть что угодно. Любое внешнее негативное воздействие.
Хорошо, что фильм не без надежды. Можно остановиться на краю  и вспомнить самое важное.
Хорошее кино, давящее)
я тоже вспомнила про воспитательные и не только порывы, захотелось поговорить и проложить коммуникативные мосты со всеми членами семьи. Это гуд)
Актеры все прекрасны. И играют хорошо, и такие все красивые. То ли у меня сегодня такой фокус просмотра, что все показались очень красивыми)
Все хорошие, нормальные адекватные люди.

taiklot написал(а):

Кстати, когда я ему прямым текстом говорю, что родаки всё равно для отрока придурки, какими бы замечательными ни были, вот никак не пронимало, а фильм - пронял.

не думаю, что прям все родители) Не хочу в это верить) Я не такая)
Но то, что мои дети могут вот так страдать, не давая мне шанса помочь им, меня традиционно испугало)
Пысы. Жалко, Нюквиста мало показали.

+2

5

Инди написал(а):

Не хочу в это верить) Я не такая)

И это очень хорошо  :cool:
Или очень хорошая ирония  :D

0


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Связи нет / Disconnect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно