◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Пикок / Peacock


Пикок / Peacock

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пикок / Peacock

https://i122.fastpic.org/big/2023/1028/a5/e203fd45d57915ff7915e7f44e445ea5.jpg

Страна: США
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:31:00

Режиссер: Майкл Ландер
Сценаристы: Майкл Ландер, Райан Рой

В ролях: Киллиан Мёрфи, Эллиот Пейдж, Сьюзен Сарандон, Джош Лукас, Билл Пуллман

Описание: Действие фильма разворачивается в городке Пикок, штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного банковского служащего живет никому неизвестная женщина.

Теги: фильм,США,драма,триллер

0

2

Киллиан Мёрфи всегда отпугивал меня прозрачностью глаз. Мне одновременно и хотелось смотреть на него и не хотелось. Здесь же он кареглаз.

Поначалу мне очень мешала его игра: он настолько был непохожим на себя, настолько нелеп, настолько обворожителен, что я не могла поверить своим глазам и постоянно отвлекалась от сюжета, восторгаясь игрой актера.

Насколько правдоподобно мужчина может сыграть женщину? У Киллиана она получилась мягкой, женственной, робкой, притягательной! На нее хотелось смотреть, ее хотелось рассматривать!

Очень интересный закольцованный сюжет. История оказалась совсем другой, не такой, о которой я подумала с первых сцен.

Фильм неспешный, созерцательный, с развитием сюжета по нарастающей и неожиданной кульминацией. 

Не так много я смотрю полнометражных фильмов, но этот фильм просто находка.

Во-первых, очень редко после финальных титров возникает желание пересмотреть фильм еще раз.

Во-вторых, Киллиан Мёрфи просто покорил меня своей игрой. Это был театр одного актера.

+4

3

Вдохновленная отзывом Светланы тоже решила приобщиться. Вот именно то же отношение к Киллиану Мерфи.) Стало интересно посмотреть на него темноглазым и женственным. Не могу видеть его обычные глаза,тревожно)
Сам по свете фильм меня не особенно впечатлил. Слишком медленный и довольно предсказуемый, как по мне. Но Киллиан действительно хорош. Его парень сжат и нелеп, словно в вечном гипертонусе всех мышц. А его женская ипостась как  тихая красивая река. Глаз радовался. Хотелось смотреть и рассматривать)
Второй раз вижу, чтоб мужчина сыграл привлекательную женщину. Единственным для меня всегда был Джон Лоун в "Мадам Беттерфляй"

+3


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Пикок / Peacock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно