◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Таиланд » Поздравляю, мой бывший! / Congrats My Ex! / Lun Rak Puan Kuan Faen Ka


Поздравляю, мой бывший! / Congrats My Ex! / Lun Rak Puan Kuan Faen Ka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю, мой бывший! / Congrats My Ex! / Lun Rak Puan Kuan Faen Kao

https://i122.fastpic.org/big/2023/1212/44/7b99013c0ce229b14342c34431973444.jpg

Страна: Таиланд
Год выпуска: 2023
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:38:00

Режиссер: Прук Эмарути

В ролях: Белла Рани Кампен, Брайт Вачиравит Чиваари, Нэнси Дарина Бунчу, Ферн Пассакон Понлабун, Пингпонг Тончай Тонкантом

Описание:
Риса и два её помощника Аоффи и Джан – свадебные организаторы, которые находятся на грани банкротства. Случайным образом им предлагают организовать свадьбу в индийском стиле, однако женихом оказывается бывший парень Рисы. В связи с разными проблемами в организации Рисе приходится обратиться за помощью к еще одному своему бывшему, Тиму, да еще и представить его всем, как своего парня.© RedTail

Теги: фильм,совместник,Таиланд,мелодрама

0

2

Ну что-то совсем никакущее. Совсем отвыкла от такого детсада) Первый ммнут 15 смотрела, не веря глазам своим, что такое кино еще снимают, потом минут 15 тяготясь... Потом бросила) Сорян)
Видела эту актрису в каким-то лакорне с Кеном. С ним смотрелась, в дорогих нарядах, достойно, элитно. Здесь, с юным партнёром - более, чем странно. А индийский светлоглазый жених - это вообще человек? Это точно не мультики?)
Стандартная для тайцев небинарная персона - так надоело.
Напомнило всё вместе бестолковый проходной индийский фильм со стандартными комиками и шутками, коих в своё время пересмотрела немеряно)

+2

3

Ага, слабенько.

Мне понравились, и Белла, и Брайт, но по отдельности.

Она прекрасно выглядит, но с молодым мальчишкой - это всегда жесть жестяная)

Была пара удачных сцен и чуть-чуть их взаимодействия.

Тайцы все-таки широкой души народ, что-то не могу представить индийскую свадьбу на широкую ногу в Китае или Корее.

Посмотрела с перемотками, но полностью)

+2

4

Это похоже на такую ванильку, для которой всегда найдется зритель.
Ну вот смотрели же мы фильм "Принц из рая", вот это для такой аудитории. Фильм не плох и не хорош, он такой продукт для потребления, когда передоз всяких дум и мрачняка.
Когда хочется глупого, забавного и понятного.
Понятного - это, наверное, ключевое слово. Это значит не получить "всех умерших на закате", когда история про сказочку о поцелуйках, как в недавнешнем "Пылающее облако".

Ну а здесь герои мультяшные и делают они то, что от них ждут.
По-моему, романтика тут есть вполне для данного формата. Девушка милая, хоть и старше, паренек тоже милый.
Танцы, песни, шутки с банановой кожурой и поудачней - тоже в наличии.

Сесть и посмотреть в одиночестве под обычное настроение. И никому не рассказывать)

ЗЫ: а вот разговор про "идеальное фото, которого пока нет" мне, кстати, очень понравился. Это трогательно)
Подружка ггероини понравилась.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Таиланд » Поздравляю, мой бывший! / Congrats My Ex! / Lun Rak Puan Kuan Faen Ka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно