◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Тайвань » Дорогой бывший / Dear EX


Дорогой бывший / Dear EX

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогой бывший / Dear EX / 誰先愛上他的

https://i122.fastpic.org/big/2024/0105/ea/65e16d0771795d8b5d5974e54ee330ea.jpg

Страна: Китай, Тайвань
Год выпуска: 2018
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:40:00

Режиссеры: Сюй Юйтин / Xu Yuting, Су Чиень / Hsu Chihyen

В ролях: Рой Цю / Roy Qiu, Се Инсюань / Hsieh Ying-Hsuan, Спарк Чэнь / Spark Chen, Дэнни Лян / Danny Liang, Ян Лиинь / Yang Li-Yin

Описание: Когда бывший муж Лю Санлиен умирает, она обнаруживает, что он изменил получателя по своему страховому полису, исключив их сына в пользу незнакомца Цзе. Возмущенная Санлиен решает, что она и ее сын будут противостоять Цзе, но выясняется, что Цзе равен ей по статусу. Однако, когда ее сын неожиданно переезжает к Цзе, она вынуждена пересмотреть свои отношения с ними обоими.

Теги: фильм,мелодрама,комедия,Тайвань,совместник

0

2

Шикарно.

Все-таки тайваньцы ближе в эмоциональном плане к нам, чем материк.

Последняя треть фильма немного скомкала впечатления, она разжевывала поведенческие нюансы, потопила во флэшбеках и слезах. Но первые две трети очень и очень.

Сопереживание очень высокое, ненавидишь вместе и понять их пытаешься, "помочь советом")))

Короче, сложен мир человеческих отношений. От меня 5/5.

* Рой невероятен. Снимаю шляпу. Он вместе с тетенькой вывез весь фильм)

+1

3

Рой - какой-то необыкновенной красоты. Я как-то давно равнодушна к смазливым ребяткам, а тут прониклась.
Мало того, я уверена, если б главную роль играл какой-нибудь парень попроще и пострашнее, а не такое прекрасное грациозное создание, то и фильм смотрелся бы скучнее)
Я, признаться, начала и бросила в начале. И мне потребовалось большое усилие над собой, чтобы усидеть и дать фильму возможность проникнуть в меня.
Ужасно утомлял крик этой худой длинношеей матери неопределенного возраста.
И пацанчик на фоне яркой птички Роя и крикливой мамаши смотрелся совсем уж никакущим - просто расплывчатым пятном.
Сюжет полностью мыльно-мелодраматичный. Неплохо скроен и рассказан. Балансирует на грани между серьезным кино и мылом.
И будь актер похуже и подеревяннее, как этот пацан, смотреть было бы скучно.
Да, пожалуй, фильм понравился. Такие все хорошие, просто золотые люди, все тотально несчастные.
Но я надеюсь, у них все будет хорошо.
Хотя к сюжету у меня вопросы.

Свернутый текст

Получается, голубки были в разлуке почти всю жизнь пацана? И Рой столько ждал?

+2

4

Инди написал(а):

И Рой столько ждал?

Да)

0

5

Мне не понравился фильм.
Нетфликс лапу приложил и снял фильм на скользкую тему про геев. Кто б сомневался.
Геи, смертельные болезни и неуравновешенные подростки. Всё здесь есть в количестве.
Смешать, но не взбалтывать, ага.
Длинная мелодраматическая сопля с кучей шаблонов. В том числе из бесконечного потока дурацких новелл и манг. Милашества гейские эти, и болезни со стандартным обрезанием волос, и драма, высосанная только из одного места.
Едва досмотрела. Интерес к подобным темам давно иссяк, выросло желание вообще прекратить поток подобного "творчества".

+2

6

taiklot написал(а):

фильм на скользкую тему про геев

Ну не только же про сексуальную ориентацию... Так ведь?))

0

7

Если не только, то пусть снимают не про геев, это сложнее, конечно, но можно справиться)

0


Вы здесь » Asiacinema » Тайвань » Дорогой бывший / Dear EX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно