◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Бесит быть нормальным / Mad to Be Normal


Бесит быть нормальным / Mad to Be Normal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бесит быть нормальным / Mad to Be Normal

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0507/0c/93a5fc5ef0dcab548ae50195eba0670c.jpg?r=1

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, исторический
Продолжительность: 01:45:29

Режиссер: Роберт Муллан / Robert Mullan

В ролях:Элизабет Мосс, Дэвид Теннант, Майкл Гэмбон, Гэбриел Бирн, Дэвид Бамбер, Тревор Уайт, Оливия Пуле, Дэвид Эннэн, Джером Холдер, Зак Холлэнд, Ребекка Гетингс, Стефен фон Шрайбер, Найджел Барбер

Описание: 60-е годы ХХ века. Р. Д. Лэйнг — шотландский психиатр, который возмущён тем, как его коллеги по цеху относятся к своим пациентам: клиники-тюрьмы, принудительное лечение, электрошок. Он открывает собственный центр в большом доме в восточном Лондоне, где разрабатывает новые способы работы с больными: групповая терапия, совместные разговоры, никакого насилия и лекарств (хотя врачебные дозы ЛСД никому не помешают). Профессиональное сообщество же смотрит на доктора так, словно он основал странный и потенциально опасный культ.

Теги: фильм,совместник,Великобритания,драма,исторический

0

2

Какой-то ужасный фильм) никому не советую смотреть)) Как дешёвое реалити шоу. Психи - просто психи, не угнетенные нормальные. Доктор терпелец, который срывается на своей женщине. Картинка мутная, коричневая. Герои неприятные. Наверное уже поздно перезагадывать фильм(

Отредактировано Инди (2024-02-23 14:35:14)

+2

3

Не скажу, что прям в восторге и побегу всем советовать, но сама посмотрела с изрядной долей приятия.
Фильм какой-то уютный, наверное, воспроизведенные шестидесятые сделали картинку и происходящее почти олдскульным по атмосфере съемки, словно до 2000-ых.
Мне понравилось, как старается и страдает главный герой психиатр, как на нем сказываются чужие проблемы, и как он пытается выбраться из своих, вполне адекватно анализируя, но не в состоянии действовать иначе.
К тому же мне понравился актер. Что-то современное и очень олдскульное тоже) Такое лицо прям выразительное.

Фильм с открытой концовкой, но, учитывая, что он по реальным событиям, тут в целом надо оценивать бунтарскую личность, который верит в себя и своё дело.
Да, иногда не всегда так, как ему кажется, но он повлиял на методы психиатрии, как говорит история - а это многое значит.
молодец, чё.

И его дом мне понравился и сложные все эти больные. И то, как герой за них болеет.
Гэбриэль Бирн мне, кстати, тоже нравится, была приятно удивлена, увидев его здесь в такой сложной роли.

Впечатление приятное, короче, от фильма, не жалею, что помотрела.

+2


Вы здесь » Asiacinema » Россия, Европа, Америка » Бесит быть нормальным / Mad to Be Normal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно