◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Меня зовут Ло Киван / My Name is Loh Kiwan / Lo Gi Wan


Меня зовут Ло Киван / My Name is Loh Kiwan / Lo Gi Wan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня зовут Ло Киван / My Name is Loh Kiwan / Lo Gi Wan

https://i123.fastpic.org/big/2024/0306/6d/77a4668274d353003fa382be2a6d3e6d.jpg

Страна: Корея
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:13:00 (Netflix)

Режиссер: Ким Хи Чжин / Kim Hee-Jin

В ролях: Сон Чжун Ки / Song Joong-Ki, Чхве Сон Ын / Choi Sung Eun, Чо Хан Чхоль / Jo Han Chul, Ким Сон Рён / Kim Sung Ryung, Ли Сан Хи / Lee Sang Hee

Описание: История о перебежчике из Северной Кореи по имени Ло Ки Ван (Сон Чжун Ки), который прибывает в Бельгию с последней надеждой выжить и встречает Мари (Чхве Сон Ын), кореянку с бельгийским гражданством, потерявшую смысл жизни.

Теги: фильм,Корея,мелодрама,совместник,Сон Чжун Ки

0

2

Продержалась 15 минут. Увольте. Просто взяли весь набор корейского соплежуйского нытья, с жертвенными матушками, с национальной идеей что корейцы везде замечают только корейцев и могут любить, ненавидеть и проч. только людей своей национальности.
И вот это все в одно ведро опять вылили. Нате жрите.
Я не могу.

+2

3

Да, не.

Нормальная мелодрама, не то, что для Кореи, а для всего Юго-Восточного региона.

Девочка понравилась. Со Чжун Ки вызывает панику своим феноменальным видом (может он обратно возраст отматывает?).

Кроме откровенно карикатурно-поверхностных персонажей европейской глубинки никто особо и не вызвал отторжения.

История грустная, ассимиляция крайне маловероятна. Что у них, что у нас. Максимум - компактные поселения и анклавы.

Эту историю можно было снять про любого из "наших" мигрантов. Особенно, если он остается без поддержки близких. История про сироту.

В общем, желаю парочке простого человеческого счастья, чего они и добивались весь хронометраж.

* Сон Чжун Ки, пора взрослеть)))

+2

4

Ужс.
Длинная нудная ниочемная тугомоть.
Завязка хуже не придумаешь. я ещё даже не поняла, что это за человек, что за герой, чем он живет, чем он ценен и интересен для меня, а тут прям начинаются страдания без конца.
Там его обругали. тут его избили, недопоняли, пнули, на его койке занялись любовью чужие люди. и он нет бы залезть на другую койку, снять другой номер, ничего не нашел лучше, как пойти в туалете жить. И вот он мотает ноги бумагой и вот он дрожит и страдает, спит на полу... Зачем, господи боже, зачем?!
Он идиот?
конечно, его избивают, конечно у него отнимают ботинок и кидают в реку... и сам он туда, конечно, падает и идет, трясется и падает в обморок...
ЗАчееееем?!!!!
Блин, бесит уже это всё.
но неееттт
Тут ещё и остальные корейцы подоспели. Обворовала девица, хамка и дура. Но потом, конечно, прям золотого сердца человечище!!! а как же.
Так обычно и случается, что золотого сердца корейские человечищи хамы, наркоманы и ворьё.
Потом героя так и продолжают бить, шпынять, мутузить, вечно колотить по каким-то улицам, так чтобы вот непременно на него свалилось тридцать три несчастья.
И вот всё это тяяяянется, тяяяяянется...
а герой ну никак не становится ближе и понятней. Одутловатое лицо подростка, и полное непонимание того, чего сам герой хочет.
а потом - даааа... за убиенную маму разговоры, а то как же?!
А достоин ли я жииииить?
Аааааа, нет просто сил нет всё это смотреть.
И в финале корейское - расстались на год.
а потом вприпрыжку по берегу моря.
Черт, вы че, авторы, издеваетесь?
На кой всё это снято, о ком, для кого - ума не приложу.

Отредактировано taiklot (2024-03-11 00:43:29)

+2

5

taiklot написал(а):

чего сам герой хочет

Выжить. Продолжать жить. Все понятно, но не всегда радостно.

taiklot написал(а):

На кой всё это снято, о ком, для кого

От уж точно не загадывала защищать корейскую мелодраму)))

Но снято вполне в рамках жанра. Не шедевр, но "про людей".

0

6

julz_nsk написал(а):

Выжить. Продолжать жить.

Да кто ж ему мешал?)
С завязки толком причину не пояснили -  а это вообще плохо для произведения и для пресловутого сочувствия.
Потом что-то там немного приоткрыли завесу тайны, но меня абсолютно не убедили.
В какую-то драку где-то влез, прятался, чего, что там, почему?...

Ну, в общем, мы ж мнениями обмениваемся, вот обменялись, понятно, что отношения разные.

0

7

taiklot написал(а):

Да кто ж ему мешал?

taiklot написал(а):

мы ж мнениями обмениваемся

Ага)

Он растерянный какой-то мальчишка. И дома сидел - мама пылинки сдувала, а тут такое.

Вообще, мне понравилось, что он не "джеймсбонд", хотя переживать за него трудновато.

Кстати, есть же такие - вечно во что-то влипают)

0

8

Тайклоша, ты как обычно лучше меня выражаешь мои чувства)) меня прям к горлу подперло от этого всего, страдальческого в квадрате.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корея Южная и Северная » Меня зовут Ло Киван / My Name is Loh Kiwan / Lo Gi Wan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно