◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » История Розы / The Tale of Rose / Mei Gui Gu Shi


История Розы / The Tale of Rose / Mei Gui Gu Shi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История Розы / The Tale of Rose / Mei Gui Gu Shi

https://i123.fastpic.org/big/2024/0714/9b/316f943c1b1d92474041373a4c431e9b.jpg

Страна: Китай
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 38 серий ~45 мин (Tencent Video)

Режиссер: Ван Цзюнь / Wang Jun
Сценаристы: Ван Сы / Wang Si, Ли Сяо / Li Xiao

В ролях:
Кристал Лю / Crystal Liu - Хуан Имэй
Тун Давэй / Tong Da Wei - Хуан Чжэньхуа
Ван Цянь / Wan Qian - Су Гэншэн
Чжу Чжу / Zhu Zhu - Цзян Сюэцюн
У Би / Wu Bi - Чжоу Шихуэй

Описание: История  Хуан Имэй, которая прошла трудный путь становления от просто талантливой девушки, чья семья была далека от сферы искусства, до эксперта по оценке художественных произведений. В тоже время это история её любви к мужчинам, каждый из которых привнёс в её жизнь что-то своё и дал толчок к самоосознанию, преодолению и новому развитию.
Адаптация новеллы И Шу "История Розы" ("The Story of Rose").

Теги: Китай,мелодрама,дорама

0

2

Начало было гораздо интереснее, увлекательнее и эмоциональнее. Далее по наклонной. На третьем мужчине даже сделала перерыв, посмотрев корейскую дораму "Встретимся в моей 19-ой жизни".
Продолжила без особого энтузиазма - досмотреть и галочку поставить.

Что же случилось?
Второй мужчина не понравился совсем, и я ждала, когда же закончится его история. Самой длинной оказалась. Зато с большим интересом я стала наблюдать за братом героини и его отношениями. Очень мне понравился этот персонаж! Настоящий обычный живой человек! Не принц на коне, но надежный тыл  :love:

К третьему с первых минут возникла неприязнь, которая осталась до конца.

Ну а с четвертым... Вот все же неправильно спойлерить в самом описании, говоря о четырех мужчинах в жизни героини. Сидишь и ждешь, когда закончатся эти отношения, и появится следующий ухажер. Дорама о брате и сестре, причем, равноправные они персонажи, поэтому могли бы как-то по-другому и назвать, и постеры сделать, не раскрывая сюжет.

В целом, не пожалела о просмотре.

Но вот героиня.

Мне показалось, что после расставания с первой любовью, она угасла. Стала равнодушной, ленивой, хотя и пытались нам показать, как она повзрослела, набралась ума-разума. Но свет в глазах померк, эмоций не осталось. Как будто жизнь ее оседлала и отправила в стойло  :dontknow:

+1

3

Я тоже почитала описание и решила не смотреть, потому что "мужчинЫ"))

0

4

Инди, вот тут один - "Разоблачение притворства". Осталось мне четыре серии, но никак себя не заставлю.
Герои изображают друзей, но начинают испытывать чувства друг к другу. Их игра в "дружбу" утомила.

Отредактировано Светлана (2024-08-13 23:21:27)

0


Вы здесь » Asiacinema » Китайские сериалы » История Розы / The Tale of Rose / Mei Gui Gu Shi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно