◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Солнечный ноябрь


Солнечный ноябрь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнечный ноябрь

https://i123.fastpic.org/big/2024/0726/51/09b6db6d04f7421526eef8c3056f3d51.jpg

Страна: Украина
Год выпуска: 2019
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 16 серий по 45 мин.

Режиссер: Александр Итыгилов мл.

Сценарист: Лана Куйбина

В ролях: Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Анна Гуляева, Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Алена Яблочная, Федор Гуринец

Описание: Главные герои картины – брат и сестра Нина и Кирилл Петровские из благополучной обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание. Молодые люди очень близки, их отношения наполнены нежностью и юмором. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярен среди сверстников и особенно среди сверстниц. Нина же не хватает звезд с неба – она прилежная ученица, добра, мила, обаятельна, но и только. На глазах у зрителей главная героиня из неуверенной в себе, пассивной и не слишком удачливой девочки превратится в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей.

Теги: Украина,сериал,мелодрама

0

2

С удовольствием посмотрела сериал. Приковал! Оторваться не могла. Постепенно возникало чувство, что где-то я это уже проходила. В итоге, даже в титрах указан источник и канал KBS: "Осень в моем сердце". Но эту дораму я не смотрела. Помнила только, чем она закончилась.

Из всех актеров знала Кирилла Дыцевича и Елену Хохлаткину. Игра почти всех актеров очень понравилась! Выбивался брат-уголовник (не знаю, был ли такой в оригинале). Актер слишком холеный для персонажа. Мама-алкоголичка  :cool: Причем, не испытываешь к ней отвращения. Жалко женщину, сочувствуешь.

Были моменты, когда прямо-таки замирала.

Персонажей немного. Все интересные. Нина и Кирилл как бы главные герои, но и не только про них сказ. Злодейка хороша, в том смысле, как прописан персонаж. Очень хорошо виден его "рост".

Думаю, огромное влияние на мое пленение сериалом оказала музыка: трагичная, бушующая, обреченная и в то же время с надеждой, но утопающей в волнах жизни  :'(

Подпортили впечатление последние серии, но ими поставили точку, закрыли вопросы, которые могли возникнуть.

В общем, ни капли не пожалела о просмотре. Ничем не хуже корейских дорам, даже ближе) Были, конечно, ляпы, нелогичности, ну а где их нет?

+1


Вы здесь » Asiacinema » Сериалы других стран » Солнечный ноябрь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно