◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Сценаристы » Чон Ха Юн / Jung Ha Yun


Чон Ха Юн / Jung Ha Yun

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чон Ха Юн (Чон Ха Ён) / Jung Ha Yun (Jung Ha Yeon) / 정하연

http://photos.hancinema.net/photos/photo55573.jpg
Южная Корея
Сценарист
Дата рождения: 1946-Feb-20 (1944/04/20) (на разных сайтах указаны разные года)

Дорамы

Cruel Palace - War of Flowers (JTBC, 2013) /  Жестокий дворец: война цветов (исторический)
Queen Insoo (JTBC, 2011) / Королева Инсу (исторический)
Flames of Ambition (MBC, 2010) / Пламя желаний
Bittersweet Life (MBC, 2008) Сладкая жизнь
Shin Don (MBC, 2005) / Синдон (исторический)
Count of Myeongdong (EBS, 2004)
Wife (KBS2, 2003)
Empress Myung Sung (KBS2, 2001) / Императрица Мёнсон (исторический)
King and Queen (KBS1, 1998)
When She Beckons (KBS2, 1997)
Sea of Ambition (KBS2, 1997)
Jo Gwang Jo (KBS2, 1996)


Серьезный дядечка, в основном сочиняет сагыки на 50 серий, кто смотрел, уверяли, что все сагыки у него качественные.
Меня он заинтересовал тем, что именно он написал сценарий к Сладкой жизни . Эта дорама настолько нетипична, что и рейтинг у нее был довольно низкий в Корее, и и у этой дорамы есть фаны и антифаны.
Сладкая жизнь  — в ней совсем нет мыла, сюжет напряженный, накал настолько сильный, что не каждый выдержит. :))  Я вот половину посмотрела, она меня встревожила, решила, что досмотрю потом.
Великолепная актерская игра главных артистов. Немного выбивается игра молодой актрисы (истерична), бывшей мисс Кореи, но этим уже все сказано.

Теги: Корея, сценарист, Чон Ха Юн

Отредактировано irilika (2014-05-30 23:33:14)

0

2

VaiNary как раз сейчас переводит новый сагык по его сценарию Жестокий дворец:война цветов

Отредактировано irilika (2013-04-15 19:17:21)

0

3

Я смотрела его "Пламя желаний" и хочу начать "Жестокий дворец", но чуть попозже.
Дядечка вдумчивые, поучительные вещи сочиняетЬ) Да, у него длинные дорамы. Накалы просто... страшные бывают! Эт я знаю) Реально выматывающие, в плане нервозности... Я делала перерывы, когда смотрела "Пламя...", иначе можно чуток свихнуться... Но получилась вещь поучительная, цепляющая... И есть мноооого над чем поразмыслить после просмотра. И в своей жизни, и про неё.  8-)

0


Вы здесь » Asiacinema » Сценаристы » Чон Ха Юн / Jung Ha Yun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно