◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no Hikari


Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no Hikari

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Она не считает это бардаком. :)
Я привела пример срача, какой он на самом деле бывает. Так что сравнимо.
У героини вещи только раскиданы, пол чистый.
Меня не смущает прийти в дорогой бар в джинсах и в пуловере. Я так и хожу. :)) А дырку мож не заметила она? :))

Отредактировано irilika (2013-05-12 00:36:49)

0

32

irilika

Да эт понятно, если б не считала нормой, то убирала бы. А проблема в том, что это, как раз, ненормально, вот так все время жить. И ничего там не чисто, я уж не буду постить скрин, где мужик тычет ей в нос пыльный палец, ты уж мне поверь на слово.  А в бар (Боже, как он мне уже надоел  :D ) она поперлась в этом самом прикиде, что на первом скрине. Да ее еще оттуда выпереть никак не могли. Ну ты опять и сравнила, джинсы с пуловером и это тряпье, ну Ирилика!  :'(  Доведешь меня до инфаркта, будешь пятнадцатого отдуваться за меня в игре.

irilika написал(а):

А дырку мож не заметила она? :))

И не надейся.

Отредактировано Мыша (2013-05-12 01:07:27)

0

33

Серия вторая.

Купила новые треники. Разгребла срач.

0

34

Мыша написал(а):

Купила новые треники. Разгребла срач.

Конец второй серии.  :D

0

35

Собралась на встречу с любимым. Стилисты опять отлично поработали.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/a5/80f3a74e1aa0f4b44626c711a683b9a5.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/63/a025ef33b9f19a1b5bb15d8a5432a263.jpg

И красоты для баланса

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/81/cc0abb466b0d9dd0038ff0898e65ec81.jpg

Отредактировано Мыша (2013-05-12 02:39:58)

0

36

Мыша написал(а):

Мухе негде упасть.

Мда. Это из серии "полюби меня такой, какая я есть".  8-)

Согласна с Инди и Мышкой, диссонанс с Фудзики Наохито полнейший.

0

37

julz_nsk написал(а):

диссонанс с Фудзики Наохито полнейший.

Ты еще не видела как она по коридорам бегает. Мастодонт)) У самой актрисы большая корма и мощные ноги. Ей тогда нужен был другой партнер.

Вот сейчас я смотрю Последнюю Золушку. Там тоже Фудзика и ТОЧНО ТАКАя же героиня. Родная сестра Светлячковой. Кеды, гулька на голове, бардак, 10 лет вынужденного девственничества, ну просто то же самое. Но играет Шинохара. Ну она не вызывает такого  негатива совершенно.

0

38

julz_nsk написал(а):

Согласна с Инди и Мышкой

Естественно, спорить по поводу "незамеченной" дырки, цветочной шляпки и диссонанса с Наохито не буду.
Я вообще хотела, чтобы девица была с первонамеченным парнем.
Но домашнее ее поведение по-прежнему считаю абсолютно нормальным.

0

39

Simonet написал(а):

Я вообще хотела, чтобы девица была с первонамеченным парнем.

мне в этой истории понравилось

+

то, что хотя она и добилась своей "любови", поняла, что та, какой она стала ради этого - не она, не настоящая. Притворяясь другим человеком, чтобы тебя любили  - понимаешь, что при этом любят не тебя. Нафиг такой мужчина, при котором даже по полу не покататься?:))))
Хотя с честью и долгом в конце они намудрили по-самурайски, но финал правильный:)))Панцу!!!

0

40

:))

Нафиг такой мужчина, при котором даже по полу не покататься?)))

Это точно!!!! :))
Но конец все равно в топку!!!

Мыша, живи! :)) тем более сериал не мой любимка. Просто за героиню вступилась.  Но так как тут уже у нас всех разные образы жизни, разные модели поведения в жизни, умолкаю.

Отредактировано irilika (2013-05-12 12:12:32)

+1

41

Кстати, по концу)))
Я потому и бросила, как мне вспоминается, потому что глянула в конец (это мое любимое занятие), и поняла, что стремиться не к чему))

0

42

а чем вам конец-то не понравился?о_0

спойлер

она вернулась к бутё и они стали жить вместе, романтическая ночь с бриджетджонсовых трусиках...

0

43

Ну чем МНЕ может не понравится лав-стори?))))))))))))))))))

0

44

Инди написал(а):

Ну чем МНЕ может не понравится лав-стори?

*тянет руку, не давая сказать соседям* Я знаю, Я ЗНАЮ!

+2

45

Бинго!!! :D

0

46

Я помню,

:((

что она уехала, а он остался.

0

47

irilika
первый сезон кончился не этим. Это первая серия второго, чтобы как-то двинуть сюжет, в первом

+

они вместе.

0

48

А значит, посмотрела первую серию второго и бросила. Злость моя была слишком сильной, чтобы продолжать смотреть. :))

0

49

Инди написал(а):

Ну чем МНЕ может не понравится лав-стори?))))))))))))))))))

Эта, блин, никакого киссинга??????!!!!!!!!

0

50

Мыша написал(а):

Эта, блин, никакого киссинга??????!!!!!!!!

Возмутительно, правда?))

0

51

Третья серия.

Танец гольца.

0

52

Инди написал(а):

Возмутительно, правда?))

Свинство! Это что за мелодрама?! На кой ляд тогда красивые мужики?!  :angry:

Отредактировано Мыша (2013-05-12 20:49:03)

0

53

На них надо каваиться:))))))))))))))))

0

54

nasinix написал(а):

На них надо каваиться:))))))))))))))))

Покаваиться я могу и обоями, вон, все дивайсы мужиками утыканы. Чего добру пропадать, раз уж снимают, то могли бы и по-по делать. Не, ну в самом же деле хрень! Надувательство!

0

55

Короче, хватит жаловаться - идите в Корею и enjoy:) В Японии поцелуи редкий зверь:))) особо ценный, так сказать:)))

0

56

А от Фудзики Наохито дождаться страстного поцелуя!!! :)) Он позволяет любоваться своей красотой на расстоянии.
Даже в сериале Домохозяка-детектив, где он с героиней  молодожены, там вообще рыба ледяная. :)) И она его любит! :))
Это не Кимура Такуя, который везде целуется.

0

57

irilika написал(а):

А от Фудзики Наохито дождаться страстного поцелуя!!! :)) Он позволяет любоваться своей красотой на расстоянии.

было, причём в первой серии... там он молодой и типа горячий - но сериал мне совершенно не понравился... как же он назывался... Любовная революция, вот. Там классный дядка театральный играл третьестепенную роль, из-за него и смотрела.

0

58

nasinix написал(а):

идите в Корею

Так мы оттуда потому и сбежали, издеваешься.

nasinix написал(а):

Любовная революция

Вот первую серию и посмотрю.

Отредактировано Мыша (2013-05-12 21:27:24)

0

59

честно - смотрела лет пять назад, ни за что не ручаюсь:)) по моему, в конце первой:)))

0

60

Ок, уже качаю.

0


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Мерцание светлячков / Glow of Fireflies / Hotaru no Hikari


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно