◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Это было внезапно, словно шторм / It was sudden, like a storm


Это было внезапно, словно шторм / It was sudden, like a storm

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Светлана написал(а):

Не, не могу больше.

Ой, а мне так понравилось! В начале года смотрела. Я прям в восторге была первые пять серий, правда потом до 8 мне становилось все стремнее смотреть дальше и в общем на 8 я и закончила.

Мне и главная актриса и ЯмаПи здесь очень понравились. Он такой непробиваемый подросток со своим максималистским видением. Так ее каждый раз из равновесия выводил, причем буквально банальными вопросами. Очень нравились их совместные диалоги. И рассуждения героини, ее электронные письма к подруге, при написании которых она пыталась разобраться в себе.
И муж у нее замечательный. Помню трогательные моменты с рубашкой и болтающейся пуговицей, как он каждый раз ненавязчиво эту рубашку жене подсовывал, а она не замечала.
В общем здорово было. Надо таки досмотреть, точнее начать просмотр заново и до финала.

+1

32

Helavis написал(а):

Надо таки досмотреть, точнее начать просмотр заново и до финала

Helavis, надумаешь - зови)
Я ж про дораму-то ничего плохого не сказала. Потенциал её оценила сразу, кстати)

+1


Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Это было внезапно, словно шторм / It was sudden, like a storm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно