◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)


Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

Влюблённые для меня - это просто разрыв мозга. С одной стороны - несомненно - отличная игра актёров. Актриса такая замечательная, впервые вообще отметила корейскую актрису. Ну от Ли Со Чжина у меня вообще слюни по полу и двоение в глазах. Но эти просто ПОСТОЯННЫЕ случайные встречи и просто бесконечно затяжные взгляды... Охо-хоооо... Да и вообще, героям мне сложно было сочувствовать, потому что мужчина ну ладно влюбился, бывает, хотя и это его не красит, раз он в паре, но героиня с её этим постоянным вклиниванием себя между ними, слезами, поджиданиями во всех возможных местах. А эта ужасающая сцена с рассыпанными каштанами у двери. О, Господи, мне хотелось просто по лицу её отстегать, чтобы она собралась и не вела себя как размазня на глазах у мужчины. В общем, сложно мне, хотя попялиться на любимку и хочется.)))
Кстати, актёры встречались, оказывается, два года.

0

122

irilika написал(а):

любленные в Праге как бы из серии дорам, Они связаны сценаристом.
Есть Влюбленные, Влюбленные в Париже. Эти переведены. Сцена

Опять начали смотреть недопереведенное? Еще минимум полгода будут мучить.
"Влюбленные" мне не то, что не нравятся, не могу понять ажиотажа. Для меня это обычная дорама, каких полно. Тот же "Феникс". А вот "Влюбленные в Париже" точно, вообще не понравились, несмотря на Ли Дон Гона во второй роли.))

"Доктор Чемп" - хорошая вещь. Посмотрите кто-нибудь!))))

Отредактировано Simonet (2013-10-22 07:31:13)

0

123

Что-то вспомнилось еще вот это Одержимые любовью. Мне тоже понравилось когда-то. Очередные учительница с учеником.) Смотрел кто-нибудь?

0

124

Simonet написал(а):

Одержимые любовью

8-) Читала с интересом синопсис. Расписали происходящее, наверное, серии до 15-ой из 16-ти.

0

125

Simonet написал(а):

Одержимые любовью.

Хмммм... А что, можно и глянуть. Прям наворотилииили.
Люди, а вот про эту дораму кто-нить что-нить слышал? "Весна О Даль Джи"

0

126

taiklot написал(а):

"Весна О Даль Джи"

Хорошая такая. Ну опять мальчик + нуна, (куда от них деться)), но и здесь, и в "Одержимых" мальчики такие серьезные и ответственные, а тетьки  под легкомысленных девочек.) В Весне всякие рассуждения закадровые, ну тоже затянуто, но у меня было неплохое впечатление. Там Ли Мин Ки играет.
Вот, мой отзыв.
Очень удачная дорама, при том, что однотипных таких же несколько штук посмотрела уже.
Очаровательная героиня, мальчик тоже очень милый. Фильм затягивает, смотреть не скучно. Рассуждениями напоминает "Меня зовут Ким Сам Сун", но этот фильм мне нравится даже больше.
Как всегда лишние серии под конец портят впечатление. Нужно было уложиться в обычные 16.

Отредактировано Simonet (2013-10-22 14:28:37)

+1

127

Пэ Ён Чжун, он такой интеллегентный. :)) Хотя я только в фильме его видела. Дорам пока не видела.

Юся_О, а какие актеры тебе кажутся привлекательными?  Про Син Ха Гюн я знаю.:))

Обычно в корейских дорамах, когда героиня хочет польстить мужчине, говорит ему, ты красив как Чан Дон Гон или  есть вариант, Вон Бин. Пока только только это слышала.

Отредактировано irilika (2013-11-13 15:43:51)

0

128

блондинка написал(а):

может из вас кто то припомнит и посоветует

Ну, так кая я вообще ярый поклонник этой темы, то вот тебе несколько:
1. Мужчина, который влюблён (разница 12 лет)
2. Снежный человек (разница чёт около 10 лет)
3. Школьный учитель (разница БОЛЬШАЯ)
4. Учитель старшей школы (разница БОЛЬШАЯ)
5. Влюблённый отец-одиночка (разница порядка 6-8 лет, по-моему)

Сама выискиваю днём с огнём  8-)

0

129

Э. так нечестно. речь шла о богатом прежде всего.  :))

Ну мужик, который влюбен(2013г) (есть еще под таким названием старая дорама с Го Су)  еще подойдет, бандит разбогатевший. Но учителя и полицейский каким боком? Они точно не богачи.

Есть еще японская дорама Концерт со старым архитектором и юной девой. Там и Кимура  Такуя играет, молодого архитектора.

Отредактировано irilika (2013-12-25 22:49:38)

0

130

Simonet написал(а):

На слезливые страдания вроде немногих тянет?

Да и меня не потянуло бы, ты ж знаешь  :D  Но, блин, аджосси-агасси, всё такое...  :rolleyes:

А, "Красота", верно, надо ж заценить еще...

Еще одна дорама вспомнилась где тема дядька+девушка на 8-9 лет моложе - и, кстати, мне очень понравилась - это "Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить"

0

131

Esperanza написал(а):

taiklot, а что у тебя в планах после книги?

Хотела Онциллу на Тёрки подбить. Но это дня на три с её-то скоростью)))
А так в ближайшем:
1. Скажи, что любишь меня
2. Вампир-прокурор 2
3. Лоббист

Да много чего, называй свои, мож пересечёмся)))

0

132

taiklot написал(а):

Хотела Онциллу на Тёрки подбить. Но это дня на три с её-то скоростью)))
А так в ближайшем:
1. Скажи, что любишь меня
2. Вампир-прокурор 2
3. Лоббист

Да много чего, называй свои, мож пересечёмся)))

Ок, я с вами терки перетру =) Чтоб чутка разбавить душу =))

Скажи, что любишь меня и Вампир это обязательно, только позжее..
Лоббист, там 24 серии.. С ним тоже надо будет что-то легкое смотреть.

Ну, я своего не предлагаю потому как вы многое видели уже... у меня в списке более 300 наименований...  :rolleyes:  :flirt:

0

133

taiklot написал(а):

на фотках он меня не вдохновляет совсем

так это знакомая история, вон, блондинка его сравнивала с жителями обезьянника... а теперь кается... ПРАВДА, Оксаш?)))

Ну, я тебя не тороплю) сольемся, куда ты от нас денешься))

+1

134

Oncilla написал(а):

Esperanza
ахаха. ты почитай: терки с душой и достойный вампир)))))))

а вот так вот :D

0

135

Тайна блестящего камня / Дамо

taiklot, не знаю, видела ли ты, но может заинтересует  ;)

Отредактировано Esperanza (2014-01-09 04:51:30)

0

136

Esperanza написал(а):

Тайна блестящего камня / Дамо

Эсперанза, вижу подряд однотипный вопрос.

На форуме вверху каждого раздела по сериалам и фильмам есть выделенная тема "Список по алфавиту". Сразу все находится)

Тему Дамо / Тайна блестящего камня Тайклоша и открывала.

0

137

Oncilla написал(а):

так это знакомая история, вон, блондинка его сравнивала с жителями обезьянника...

Да уж, когда включила первую серию "Исскуства любить" думала: "Ндяяяя, совсем уж оскудела земля корейская)) и кого только не пускают в фильму сниматься )))". Даже повозмущалась помню  :D
Но согласись, я свои крамольные мысли давно искупила кучей дифирамбов  в его честь   ^^ )))
))) я уж молчу сколько невинных душ на него подсадила  :rofl:

Отредактировано блондинка (2014-01-09 22:50:14)

+1

138

Esperanza написал(а):

taiklot, не знаю, видела ли ты,

julz_nsk написал(а):

Тему Дамо / Тайна блестящего камня Тайклоша и открывала.

Исчо бы, там же Ли Со Джин играет)))
Да, Джулз дело говорит: многие сериалы можно найти по списку здесь. Кстати, очень хороший сериал, я ему в теме дифирамбы уже пропела. Рекомендую тем, кто не видел.

0

139

Азианвики наконец разместила дораму It's Okay, That's Love , выходить она будет в июле, в среду, четверг. Канал SBS (хахаха, тот же канал, который так обидел актрису, ни одной награды за Властелина Солнца)

Артисты рассматривают предложение пока положительно, и Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин


http://asianwiki.com/It's_Okay,_That's_Love

Описание дорамы с Альяаса:

Нас ждет мелодрама о психологии.
А точнее, о современных людях, которые придают слишком много значения незначительным физическим недугам.
Чо Ин Сон будет играть автора детективных романов и радио ди-джея, который страдает синдромом навязчивых состояний.
А героиня Гон Хё Чжин - первогодка в психиатрии. Она специально выбрала именно ее, чтобы не засиживаться на работе, как остальные,
и не резать людей, как хирурги.
Но встреча с героем полностью меняет ее жизнь.

Пока неизвестно, будет ли он ее пациентом, но сценаристка Но Хи Кён любит играть с запретными отношениями,
и, возможно, предполагается "бодание с этическими рамками".

Отредактировано irilika (2014-02-10 18:23:26)

0

140

А мне Феникс понрааааавился!  :P

0

141

taiklot написал(а):

А мне Феникс понрааааавился!

Самое лучшее, это твой язык в этом собщении. :))

Да, вечером Спасибо начну,  еще японскую дораму короткую Время юности впридачу, так как в Романтике 3 резко разочаровалась.Не хочется смотреть дальше. А в японской Шинохара Рёко играет.

0

142

Ээ... Время юности - радикально. Это скорее для Тайклотика:)

0

143

Когда увидела, что очередная зацепившая песня - оф. ОСТ, вспомнила про разговор с irilika, как-то возникший при обсуждении какого-то сериала. Речь там зашла о самой любимой песне из ОСТов.
Честно говоря, я сама не знаю чем меня так зацепила эта песня. Другие то нравятся, то надоедают. А вот на эту уже почти два года не нарадуюсь.  :love:

Lee Sung Wook - Destiny

http://www.youtube.com/watch?v=pvb7v1g6VGM

+1

144

Спасибо, мне эта песня тоже нравится!  А вот Влюбленная ведьма не очень. С трудом досмотрела, мужской каст великолепен, мне трое мужчинок понравилось!
Но вот скучно было смотреть, разве только некоторые эпиходы понравились.

0

145

irilika написал(а):

Спасибо, мне эта песня тоже нравится!  А вот Влюбленнвя ведьма не очень. С трудом досмотрела, мужской каст великолепен, мне трое мужчинок понравилось!
Но вот скучно было смотреть, разве только некоторые эпиходы понравились.

Ох... Тут мы разойдемся во взглядах. Это одна из моих любимых дорам. Мне там обе девушки понравились, и скучно не было вовсе, посмотрела на одном дыхании, что называется, дня за 4. Правда, это была самая первая просмотренная мной дорама)) Но пожалуй именно с нее и началась тяга к корейским сериалам, до нее смотрела исключительно полный метр.
Более того, с нее началась любовь к барабашке Lee Hyun Kyoon (Jae Hee).  :love:

0

146

Ну, наверно, потому что первая. :)) К ним всегда особенное отношение. Штампы и зависания сюжета начинаешь видеть после какого-то количества просмотренного.
Lee Hyun Kyoon   тоже нравится, но мне там и повар понравился, и бывшая ее любовь. Вот он мне на внешность больше всех понравился. Из-за него смотрела скучный Дворец иотличную дораму Хочу романтики.
Лично меня Ведьма не цепанула, что-то сильно не нравилось, сейчас и не вспомню. Я тогда не записывала впечатления, а жаль. Удобная штука, оказывается. :))

0

147

irilika написал(а):

и повар понравился, и бывшая ее любовь. Вот он мне на внешность больше всех понравился.

мне внешне повар понравился в принципе, и в целом неплох был. но слабоват. пока не видела у Денниса О ни одной сильной роли.
а бывшая любовь героини - Ким Чжун Хо, вообще никак. слишком безэмоциональный какой-то. где бы ни видела его, постоянно одинаковые выражения на лице, и такое ощущение, что он вечно в состоянии "моя твоя не понимай", такая слегка удивленная прострация, но до нирваны еще не дошел)

0

148

Не удержалась :))
Стала смотреть новую дораму Невеста века. Это фэнтази и мелодрама.
Над богатым родом есть поклятие — невесты погибают. Но это легенда.
А так история аля принц и нищий.
Есть настоящая невеста, которая грустная, жених ее не любит, он холодный как Кай, брак договорной, отказаться нельзя, рухнет компания родителей девушки. Но все же она не выдерживает и перед знакомством официальным с родителями жениха сбегает. Так что срочно нужна подмена на вечер, а там заблудшую вернут типа и приструнят.
Воттакая веселая бедная девушка. На все руки мастер, водолаз, продавец, курьер, владеет боевыми искусствами, и даже , почему и нет, заменяет пропавших невест.
Весело, приятно смотреть. Хорошо бы такой настрой был всю дораму. Духи отличные, в дымке снимают как и положено, вот тут я поверила.

Актриса прехорошенькая, раньше все на вторых ролях играла, просто прелесть. Артист играл Джереми в Ангеле, блондинчика. Совсем не узнать. Тут его герой надменен.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/a9/a54fecbd1f6f89c8d4d2f6ec40f4e9a9.jpg

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/8a/119a9a535fbabe91e3abcf64b129c28a.jpg

Отредактировано irilika (2014-02-25 21:56:12)

0

149

irilika написал(а):

Это фэнтази и мелодрама.

Я такое люблю.Буду смотреть,когда все серии выйдут.
Пока с нетерпением жду выхода всех серий"Человека со звезды" :)

0

150

Я смотрела эту дораму. :))  Мне остался только Гурман из дорам с Кимом Рэ Воном, но перевода нет.

Знаю, что на форуме вроде будет совместный просмотр этой дорамы, в планах.

Отредактировано irilika (2014-03-10 13:13:32)

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно