◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)


Поговорить (корейские сериалы)

Сообщений 181 страница 210 из 609

181

Скачала первую серию Любовь после свадьбы, и с изумлением увидела, что сидов очень много, больше, чем у Короля старшей школы, больше , чем Обречен  любить, тоже онгоинги, которые смотрю.
Я рада, что у  Юна У Чжина главная роль, после его вторых ролей. Еще не смотрела. :))

Отредактировано irilika (2014-07-05 23:32:35)

0

182

irilika написал(а):

Я рада, что у  Юна У Чжина главная роль, после его вторых ролей.

Да уж, как я за него болела в "Когда мужчина влюблен" и не передать, с "горя" дорамку так и не досмотрела))

0

183

Топ корейских актеров (по версии K-drama), которые обладают голосами, способными гипнотизировать женщин всего мира, даже если они будут просто читать вслух телефонный справочник.

Ли Сон Гюн, Ли Су Хёк, Сон Ён Гю, Хан Чжон Су, Сон Чжун, Чхве Чжин Хек, Чан Гын Сок, Чха Сын Вон, Чхве Сын Хён (T.O.P).



Бонусная добавка от нашего форума - Ли Мин Хо, Пак Си Ху, Ким Рэ Вон, Кон Ю, Ким У Бин, Ким Мен Мин

0

184

Хороший рейтинг) Я б еще Ли Мин Хо добавила. Голос у него замечательный, признаю.
И еще бы антирейтинг составить)
Кошмарные голоса у Чо Ин Сона и у Чан Хека))

0

185

Инди написал(а):

Я б еще Ли Мин Хо добавила.

О, точно, молодец. Как это я про него забыла. Правда, рейтинг же не мой был. Сейчас добавлю.

0

186

Как-то на Новый год Чан Гын Сок сказал несколько слов на нескольких языках, среди них был и русский. Я просто поплыла. :))
Красивых голосов много. Мне нравится тембр голосов  Пак Си Ху, Ким Рэ Вон , да много еще, поэтому никак не могу смотреть в  русской озвучке корейцев.

Отредактировано irilika (2014-07-25 11:36:31)

0

187

irilika написал(а):

Пак Си Ху, Ким Рэ Вон

Да, давай и их включим)

0

188

Еще очень милые кошачьи интонации у Кон Ю и Чжи Хвана))
И того и другого слышала по-русски. Очень няшно)
У Хен Бина тоже очень такой гладенький, музыкальный голос. У Ли Бен Хона хорош. Для меня голос мужчины - очень важная составляющая, так что я запоминаю))) У Сопа тоже необычный)
И у Пак Хи Суна такой классный шершавый сексуальный))
Ну кучу можно нанести)))))
А вот у Офисного планктона - не айс))

0

189

У Ким У Бимушки чудесный голос! Он им так играет, такие рулады выводит :love:

0

190

Инди написал(а):

Кон Ю

Helavis написал(а):

У Ким У Бимушки чудесный голос

Ага, давайте, Кон Ю  и Ким У Бина.

0

191

Сразу вспомнился Ким Мён Мин.
И только потом - Гын Сок.

0

192

Dream написал(а):

Ким Мён Мин.

Добавим)

0

193

Захотелось поговорить и не о корейцах))

0

194

irilika написал(а):

В дораме с Лин Мин Хо про мальчиков цветиков было забавно

Не соглашусь. Это было чистой воды идиотство. Ничего интересного, забавного, играл амнезию Ли Мин Хо отвратно, совершенная нелепость в кадре была. Конечно махровое ИМХО, но мне безумно не понравилась амнезия в Цветочках, хотя иногда она действительно бывает в кассу, т.е. реально воспринимается и движет сюжет. А в Цветочках по мне это было чистое беее...

0

195

Цветочки по манге, а в манге может быть все! Это условие жанра. Для меня было забавно. Как друзья пытались повторить моменты знаковые для него с героиней.
Я Цветочки люблю за развлекаловку, и мне там наверно одной нравится героиня, вот имено такая дурашливая. Это мой любимый тип.

0

196

irilika написал(а):

мне там наверно одной нравится героиня, вот имено такая дурашливая

Почему одной? Мне героиня тоже понравилась, во всяком случае отторжения не вызвала. Эти ее приступы "орания" на лестнице, где Рыжик обычно тусовался, мне доставили много веселых моментов. Только один моментик раздражал, когда с Рыжиком танцевала, поставив свои лапки ему на ноги - просто там была очень глупая улыбка на лице, но и это оправдано наличием счастья и любви)) А как известно от любви немного шалеют.

0

197

Фанаты мальчиков цветочков ее ненавидят, во всех темах раздачи только и талдычат, как она им ненавистна. :))

Вообще всем партнершам, игравшим с Ли Мин Хо не везет, на них выливается такой ушат грязи, собственно за это его не взлюбила.

Отредактировано irilika (2014-08-01 16:28:38)

0

198

irilika написал(а):

Фанаты мальчиков цветочков ее ненавидят, во всех темах раздачи только и талдычат, как она им ненавистна.

Не знала. Но видно я уже перешагнула тот возраст, когда ревнуют главгероя к главной героине))) К тому же я за Пьеро - Рыжика болела - он мне больше понравился))))

0

199

за Пьеро - Рыжика болела - он мне больше понравился))))

:))  Мне тоже.  Он еще потом будет играть в Озорном поцелуе, версия у Кореи сладкая, конфетная, в отличие от Тайвная и Японии, получилась. :))
Но вот бритым современным я его не воспринимаю, как в и в этой дораме Эпоха страстей.

0

200

irilika написал(а):

Он еще потом будет играть в Озорном поцелуе, версия у Кореи сладкая, конфетная, в отличие от Тайвная и Японии, получилась.

Я как раз вчера читала про все версии Озорного поцелуя, что есть у нас на форуме))) Пока не собираюсь смотреть эти дорамы. Но вывод Мыши, что у Тайваня это чуть ли не единственная отличная дорама вызывает определенный интерес. Я у них только Марс смотрела.
Эпоху чувств я уже маленько "посмотрела" глазами Крокотуси))) Пока не тянет на всамделишный просмотр. Но думаю вполне смогу воспринять мальчика- цветочка бродягой-бойцом. Ведь хочется, чтобы он развивался и не только "цветочки" играл, но и конкретных мужиков!)))

0

201

Я мачо не люблю ни в кино, ни в жизни. :))
Да, раз ты мангу не читаешь, то Озорной поцелуй не по тебе будет, просто у Тайвани вырвались как бы за пределы манги, сделали более релистичным.Только более грустный, видимо потому что в реале это грустно такой союз на самом деле.
Главгерой там мне очень нравится, как и актер Джо Чэн. С ним еще классный сериал Роза, но этот сериал не для всех, он такой экстравагантный, сумасшедший, тягомотный немного сериал, но мной нежно любимый.

0

202

Посмотрите, как нас теперь завлекают в дорамы, ванну с Чо Ин Соком и Гон Хё Чжин все уже видели. :))

А вот на эту дораму-ромком  Найти настоящую любовь ( с 18 августа) вот такие выразительные постеры.

http://38.media.tumblr.com/f16e239ad01f882f4d33bb06c1e420fe/tumblr_n9v1edaw661sz568uo1_400.jpg

http://38.media.tumblr.com/417370669996c392f3939dbb191629c9/tumblr_n9v1edaw661sz568uo3_400.jpg

http://czakhareina.tumblr.com/post/9392 … nce-poster

0

203

Тройничок, как в Гиене, только без гея? :D Забавно)))

0

204

Ой, девчата, девчата! Тут вдогонку к разговору о необычных способностях... вот что нарылось. Первая серия онгоинга пока. Подожду, а потом обязом полюбопытствую на эту драму-передраму про мужика-колючку, но наверняка доброго  внутри)))

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
http://s52.radikal.ru/i138/1409/eb/5a6f4196cd81.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1409/77/0c1c415860e5.jpg

Серий: 20
Жанры: драма, фантастика
Производство: Южная Корея
Актеры: Чон Чжин, Ли Дон Ук, Син Сэ Гён, Син Сын Хван
Сценарист: Ким Кю Ван
Год выпуска: 2014
Прочее: Онгоинг
Описание
Фантастический сериал о мужчине с разбитым сердцем, из тела которого выходят ножи. И девушке, которая пытается помочь ему.

Трансляция на канале KBS2 с 10.09.2014 по средам и четвергам в 21:55

0

205

Ага, видела, подожду, когда выйдет полностью.  Тема мне нравится Люди ихс у меня до дыр просмотрены. :)) Жаль, к артисту я равнодушна, истерик он какой-то по ролям, какие я видела. А девицу тайклот знает. :)Мужчину, который влюблен она уж довела как и зрителей. Надеюсь, она тут не будет такой же деревянной.

Отредактировано irilika (2014-09-13 00:08:52)

0

206

taiklot написал(а):

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Интересьненько.)) Я такое в Корее пока не встречала. Любопытно будет посмотреть,

0

207

Вряд ли будет уровня "Меченосца", но дораме, вроде, и не требуется. Нуну...

0

208

nasinix написал(а):

Вряд ли будет уровня "Меченосца",

Да и там-то уровень - так себе, на мой взгляд, если ты нашенский фильм имеешь в виду))) Ну а тут еще и разбадяжат, само собой. Но я тоже люблю людей Х, грешна, поэтому приму в любом виде  :D

0

209

Нее, Меченосец был реально крут. Гораздо круче людей Икс, простите, фанаты:)))

0

210

nasinix написал(а):

Гораздо круче людей Икс

Под людьми Х я подразумевала всех героев с экстраординарными способностями, хотя и первый фильм франшизы мне доставил. :yep:  Но я эти фильмы не сравнивала. Просто Меченосец ну ооочень мутным кином мне показался. С хорошей такой задумкой - так по роману ведь - но со слабенькой реализацией. Или мне что-то просто конкретно в фильме не понравилось, вот я на него и поглядываю косо.
А что тебе в нём понравилось?

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поговорить (корейские сериалы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно