◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Поговорить (японские сериалы)

Поговорить (японские сериалы)

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Посмотрела "Лунных влюблённых".
Хорошая неспешная история.
Он и три влюблённые женщины. Абсолютно разные!
Если бы не чувства к одному мужчине, они могли бы стать подругами.
Хотя я и не ставила ни на одну из них, не задумывалась, с кем он останется, а просто смотрела, его выбор меня озадачил.

+1

242

Никто из наших это не смотрел? Путь к разводу?

0

243

Надежд было больше.

А так... мило, незатейливо, жизненнеутверждающе и очень по-японски.

Есть причина наряжаться (2021).

0

244

julz_nsk написал(а):

А так... мило, незатейливо, жизненнеутверждающе и очень по-японски.
Есть причина наряжаться (2021).

Думаю то, что смотрела я - нечто подобное. Просто, но со вкусом  Типовая производственная японская дорамка со слабой романтической линией. Героиня по сюжету гуру моды, каждый день меняет супернаряды, мечтает о работе в модном журнале, но приходится работать корректором. Бенефис главной актрисы  Исихары Сатоми, 50% интереса ее наряды и образы, на этом акцент. Но отзывы хорошие на дораму, так что ЦА может понравиться.

+1

245

Simonet написал(а):

нечто подобное

Про подобность порассуждать не могу, не смотрела)

Здесь хотелось сначала треугольника, потом согласна была на прямоугольник, затем надеялась на пятиугольник, но с острыми углами...

А в результате - типично японская дорамка, практически камерная, запертая в стенах общего дома.

Дружба, понимание себя и ковыряние в других, сосуществование, терпимость и бла-бла-бла.

Много текста и красивых блюд, в главгероях два шеф-повара. Эстетика на высоте, даже про ханами не забыли.

Отклонение от общепринятой японской повседневности, пожалуй, только в "крамольных мыслях" главгероев про "внутреннее я" и "плевать мне на себе подобных".

Но к концу сериала каждый на экране нашел управу на свое "прайдо")

Мукаи Осаму не узнала, совсем повзрослел. А у девочки, главгероини, нарядиков было много, да. Но она не вылезала из соцсетей, эта была ее работа.

+1

Вы здесь » Asiacinema » Японские сериалы » Поговорить (японские сериалы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно