◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз
Выделить код

Asiacinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поцелуй шестого чувства / Kiss Sixth Sense / Kiseu sikseu senseu


Поцелуй шестого чувства / Kiss Sixth Sense / Kiseu sikseu senseu

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поцелуй шестого чувства / Kiss Sixth Sense / Kiseu sikseu senseu / 키스 식스 센스

https://i3.imageban.ru/out/2022/06/12/e1d20562ac83b1108d7bdc6b36781962.png

Страна: Корея
Год выпуска: 2022
Жанр: мелодрама, лайв-экшн
Продолжительность: 12 серий (Disney+)

Режиссер: Нам Ки Хун / Nam Ki-Hoon

Сценаристы: Gatnyeo (веб-роман), Чон Ю Ри / Jeon Yoo-Ri

В ролях: Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang, Со Джи Хе / Seo Ji Hye, Ким Чжи Сок / Kim Ji Suk, Хван Бо Ра / Hwang Bo Ra, Ким Га Ын / Kim Ga Eun, Тэ Ин Хо / Tae In Ho

Описание: Девушка обладает необычной способностью видеть будущее во время поцелуя. Однажды она случайно целует ненавистного начальника и видит, что они окажутся вместе в постели.

Теги: дорама,Корея,мелодрама,Юн Ге Сан

0

2

1-6 серии.

Начала смотреть только из-за Юн Ге Сана. Потерялся он, с этой свой неудачной женитьбой, потом болел, вроде бы опять вернулся в строй.

Сильно он недооценен. Хороший актер, харизматичный. Но что-то не заладилось у него, а годиков то уже 43. И это очень сильно бьет по глазам с разных ракурсов.

Особенно в этой дораме. То отлично смотрится в кадре, видно, что подшаманили, то совсем ни в какие ворота. Но и актриса как-то старовато выглядит, офисный дресс-код ее не красит.

А играть приходится 30-летних. Мда... Тяжело зарабатывать на хлеб с маслом.

Намешали здесь всего-всего, как это принято у корейцев в последнее время: суперспособности в стиле людей Х, офисные заморочки, густые намеки в стиле "Я знаю, но...", короче, на всех зверей похоже.

Но это сейчас золотой стандарт, ибо денежки капают с Нетфликса, вот теперь еще с Диснея.

Смотреть нескучно, если забить на штампы и радоваться Ге Сану.

В конце концов, это вариация на тему "как стать счастливым". Почему бы не приобщиться)

* Название дорамы - непереводимая игра слов. Как бы по-русски)

+3

3

О, спасибо, Джулз. Сто лет не смотрела ничего корейского, и не знаю, с кем опять там побывать. Юн Ге Сан - хороший выбор. И романтику, и комедию - все умеет. А что староват и страшноват - ничего. Актриса мне эта нравится. Правда играет всегда одно и то же. Но этот образ не отталкивает.

0

4

У нас некоторые мужики в тридцать хуже выглядят, так что норм)
но не скроешь, да, чо уж)

0

5

Инди написал(а):

Правда играет всегда одно и то же


Оказывается, я много что с ней посмотрела, но запомнила только после "Аварийной посадки". Попыталась посмотреть с ней "Поужинаем вместе" - не зашло. Какая-то она безэмоциональная.

Сабж очень хотела посмотреть из-за Юн Ге Сана, даже не смотря трейлеры. И вот посмотрела...  o.O  :no: Блиииииин! Ну взрослые же люди! Какое падение на губы?! Какие подхваты в полете! Детский сад! Ей-богу  :tired:

0

6

7-8 серии.

Только похвалишь, как корейцы подложат...

Все по кругу, то да потому. Главгероиня медленно сходит с ума со своими комплексами и видениями.

Ну и куда без маньяка в черной маске. Хорошо еще без ушек Бэтмена и черного плаща)

+2

7

julz_nsk написал(а):

Ну и куда без маньяка в черной маске

:D
Смотрю "Инсайдер". Хоть и не маньяк, а наёмник, или по убеждениям, но чёрная маска в наличии.

0

8

9-12 серии. ИТОГО.

В итоге это все же ромком. Истинно корейский.

Но мне так сильно сбили настрой, что уже ничего не могло исправить "пропажу ложек". Ложки нашлись, а осадок и недоверие происходящему не прошло.

Кто будет смотреть целиком, напишите, может у вас получше будут впечатления.

Последние две серии традиционно в топку.

* Юе Ге Сан оказывается женился 9 июня 2022 г. на гендиректоре фармацевтической фирмы.

Это он ей такой подарочек состряпал? Сомневаюсь в адекватности ее восприятия.  :D

А с Ли Ха Ни он 7 лет жил, похоже, в гражданском браке. Потому что они что-то разбежались без лишних юридических казуистик 2 года назад.

0


Вы здесь » Asiacinema » Корейские сериалы » Поцелуй шестого чувства / Kiss Sixth Sense / Kiseu sikseu senseu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно